Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
Женамужная• 24 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
она не писала, что БУ, она писала, что пролет
да она писала что маловат
Голодаю• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
- в Тернополе был дождь в последние 3 дня?))))
Можно и позвонить!
Только поздно уже.....
Конфиденциальность• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Цитата:
- можем звонить Цитата: в мене перший раз така ситуація,ще й на зло сама вдома ,до банку треба їхати ,дощ лиє,я як дурна з дитиною по дощі біжу плачу,люди дивляться на мене,а в банку толком нічого не сказали,завтра буду їхати сама зі самого ранку ,треба щось вирішувтаи,тому що вона мені пише до зараз - в Тернополе был дождь в последние 3 дня?))))[/cit
На западной Украине каждый день сейчас дожди
Голодаю• 24 июля 2014
А с др стороны,чего поздно,если эта покупательница перевела деньги и переживает....
Девочки! Кто позвонит? У меня МТС и ноль.....
Ромашка_Бегемотовна• 24 июля 2014
девочки, умоляю!!, в двух словах, что случилось?
первую страницу осилила, а дальше не потяну...но интересно жеееееее!
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
дальше первой страницы не сдвинулось ((
автора нет((
Ответ дляКонфиденциальность
Цитата:
Не каждый день но вчера сильный был.
А есть автор наверное уже и забыла что темку создала
Ромашка_Бегемотовна• 24 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
дальше первой страницы не сдвинулось ((
автора нет((
перевели деньги - деньги исчезли - автор плачет - и автор исчезла , а все 6страниц что-то обсуждают? так?
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ага)))) пытаемся придумать варианты, куда делись деньги
вот нашли телефоны покупателя, ща будем звонить)
может хоть она нам прольет свет на это все
Стаська2013• 24 июля 2014
ахаа осилила пару страничек)))ну почему тролятина просыпается вечером только??
то 2 чека,то у дамы мозги в отпуске,то комбез больше тысячи(а на чеке 995грн)то вся такая правильная но под анонимом но вы мне помогите а то меня кинули
Голубец• 24 июля 2014
Блин! Интрига сохраняется
21 страница темки у меня на компе, а я все заглядываю сюда, интересно же. ))))
Ромашка_Бегемотовна• 24 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
извиняюсь , ошиблась, 21страница обсуждений .... где автор? тут девочки иногда просят помочь и никого,а тут все помочь хотят, а она
Доктор Хаос• 24 июля 2014
Ой Ржу не могу с вас :))))))))))))?
Бедный автор уже наверное не знает, что хуже- быть жертвой мошенников или же жертвой вашего-нашего расследования! :))))
Pani_Helena• 24 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Деньги потеряться не могут, либо они вернулись либо зачислились, другого не дано. Идите в приват с номером транзакции и выясняйте, что с платежом.
Зависнуть могут. Есть транзитные счета, где деньги висят до зачисления. У меня с Надрой боло - я вышла на работу, счет закрыла, а Совбез начислил. Потом с меня потребовал. Я пришла в отделение - деньги у них висят, назад не вернули, мне не позвонили. Висели так месяца 3 (это пока я заявление принесла, пока Совбез пересчитал и мне письмо прислал, пока я до Надры добралась. Сумма не большая - 130 грн, но все таки - чего висели?
Семена рукколы• 24 июля 2014
1000грн, тернополь, по возрасту как раз тот ребенок которого надо купать....
Голубец• 24 июля 2014
Сегодня будет вечер просмотров объяв с комбезами )))))
Вот продавцы удивятся ))))
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
угу, только у нее мальчик
Творог для розжига• 24 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
097 248 3803 Алёна