Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляиз желе я
Так девочки кто Бублику будет писать?))))))))))))
я могу написать на одноклассниках, только вот что?
не вы ли купили комбез на мальчика 20 числа?
Доктор Варвар• 24 июля 2014
девочки, если нам есть нечего будет, откроем детективное агенство.
автор сидит и ржет с нас, или участвует в теме.
Творог для розжига• 24 июля 2014
Ответ дляяна _yana
дівчата, шукайте оголошення по слову комбінзон(пост 84), без букви Е
по такому запросу выхожу на эту страничку)))
Удачная• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
напишите) и ссылочку на темку эту
ссылку надо дать, если Бублик подтвердит, что покупала, а то еще спать зазря не будет, как мы....
Кошка Мурка• 24 июля 2014
девочки надо Бублику писать, я уже 2 дня бегаю к компу и обновляю страницу))) это покруче чем в данетки играть))
Кошка Мурка• 24 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
написала Ольге Бублик в одноклассники
вот спасибо, хороший человек)
Удачная• 24 июля 2014
Ответ дляяна _yana
Наверное все таки автор была в полубеспамятстве, делала ошибки. А объявление она составляла в спокойной обстановке...
ДаЗдраПерма• 24 июля 2014
автор писала же, что новый планшет, не может с ним разобраться...может она в помешательстве, в расстроенных чувства ( муж то уехал и до НГ ни-ни), купила на это тысячу планшет???
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
Автор
вернитесь))))
Я уже написала сообщения по трем номерам с ссылками на тему.
Может зайдут))))
вернитесь))))
Может зайдут))))
есть ответы на смс?
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Давайте искать Бублика из Тернополя
оплата была из полтавы
парИла я парИла• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
что-то мне не кажется, что она такая продуманная
Разве, что она в этот день покупателя убила)))
Блин! Девочки! Я уже катаюсь!

Творог для розжига• 24 июля 2014
Ответ дляяна _yana
дівчата, а в котрій годині Автор востаннє відписувала?
вчера около 11ти ночи где-то
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляJonni
нууу, а я-то думала, тут хоть какие-то сдвиги за полдня.... ан нет
вроде как нашли ’покупателя’ ) отписались ему
отписали смс всем названивающим автору
ждем-с))
ночка будет длиннаяяяяяяяяяяя
отписали смс всем названивающим автору
ждем-с))
ночка будет длиннаяяяяяяяяяяя
Трусы с капюшоном• 24 июля 2014
Ответ дляСамоучка
в мене від цієї правди сьогдні нотти пішло чуть не пів банки,бо дітей шкода не можу плакати щоб вони це бачили..ще дівчата довели деякі з теми
Вот опять у автора двое детей.
ДаЗдраПерма• 24 июля 2014
Вот нашла : БУБЛИК ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 0 1985-01-22 ПОЛТАВА СТЕПОВОГО ФРОНТУ 46 0 11