Самоучка• 23 июля 2014

Срочно! І що мені тепер робити?

Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
энциклопУдия• 24 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот опять у автора двое детей.
может она с этой 1000 сама не знает, сколько детей
или реально троль, который морочил нам голову
Творог для розжига• 24 июля 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот нашла : БУБЛИК ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 0 1985-01-22 ПОЛТАВА СТЕПОВОГО ФРОНТУ 46 0 11
нужно пробить насколько далеко находится терминал с ул.Фрунзе, где чеки пробивались. Хотя могли и в другом месте, конечно, оплатить, ну а вдруг совпадёт?))
Оксинья• 24 июля 2014
Ответ дляJonni
та это я в курсе, ушла после 15ч, сейчас освободилась - и бегом смотреть, а тут опять ничего(((
зато тема в топе
ДаЗдраПерма• 24 июля 2014
жалко телефона нет
Удачная• 24 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
О-о-о, вариант! Но девочки уже в Одноклассники ей написали, ждемс ответа...
Указка• 24 июля 2014
Ответ дляУдачная
Она не на сайте.
Творог для розжига• 24 июля 2014
Ответ дляУдачная
пока ждём, можно дальше ссовершенствовать работу сыска))
Удачная• 24 июля 2014
Ответ дляУказка
Она не на сайте.
Рано или поздно зайдет... Не все же по ночам в нете сидят
Jonni• 24 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
ото точно, или тролль, или ну полный тормоз! Реально, столько нестыковок в ее словах.
А еще я переживаю - тут все страниц 15 рассказывали о всевозможных способах развода, вплоть до самых фантастических..... а потом все удивляются - откуда только мошенники все придумывают... все ж сами по полочкам разложили.
Доктор Хаос• 24 июля 2014
Ответ дляshineshop.com.ua
думаете автор у нас из разряда мошейников и кохтачек?))
я ваш фанат:))))
Ликси• 24 июля 2014
ой девочки, не завидую я автору, если она не обьявится)))))))))))

АВТОР! ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ НАПИШИТЕ ИТОГ!

Обещаем Вас не казнить, если вы не откроетесь, а просто нам расскажете правду!))))
Я не такая• 24 июля 2014
Шикарная темка:)))
Ромашка_Бегемотовна• 24 июля 2014
девочки, может Вам пока кому-то другому помочь? вот человек помощи просил https://sovet.kidstaff.com.ua/question-542827#a110...
Кондуктор трамвая• 24 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
700 метров приблизительно...
Творог для розжига• 24 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мы не ищем лёгких путей, там слишком всё прозрачно.
энциклопУдия• 24 июля 2014
от СТЕПОВОГО ФРОНТУ 46 до терминала на фрунзе 20 мин пешком, если я ничего не напутала
Творог для розжига• 24 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
700 метров приблизительно...
вот бы можно было онлайн смотреть вебки с мест, где стоят терминалы...мы бы видео нарыли и сравнили бы Бублик с Одноклассников,платила ли она в то время, что на чеке указано
Ромашка_Бегемотовна• 24 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
да, но у автора не получается наказать нехорошего продавца и продавец еще видно нервы попортит, может пока туда направите свою энергию ? и автор мигает на сайте жалко покупателя с той темки очень, но не знаю, как помочь
Кыся-брыся• 24 июля 2014
Девочки, не гоните!
Тут малолетки одни собрались - дворовые, центровые??

Автор вам обязана что-то отвечать? По тексту видно - интеллектом не брызжет конечно, НО это не повод травить ее всей Советчицей.
Мало ли что случилось - может интернета нет у человека сегодня или действительно напорола сама, разобралась и стыдно признаться.

Будьте людьми в конце концов!
энциклопУдия• 24 июля 2014
вот крупнее
http://s018.radikal.ru/i528/1407/bc/9b16e0478f6d.j...
Творог для розжига• 24 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Девочки, не гоните!

Будьте людьми в конце концов!
ничего личного! простой аноним брешет другим анонимам. Чего вы так билзко к сердцу принимаете?
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Девочки, не гоните!

Будьте людьми в конце концов!
Вы нам не товрищ

не травим, умираем от любопытства, слишком много нервов, сопереживания и сил вложили в автора на первых страницах
HACbKA• 24 июля 2014
Девочки, а кто-нить сегодня застал, что автор была в сети?
я сколько заходила, то не в сети была
Кыся-брыся• 24 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Я не принимаю, но последние страницы - театр абсурда. Если бы мошенницу разыскивали - я понимаю. А просто из любопытства - чем все закончилось и не тролль ли автор - тупо.
Еще и потрошить всю личную жизнь автора, искать ее в реале.
За что?
Мелочунь• 24 июля 2014
Ответ дляHACbKA
я сколько заходила, то не в сети была
на какой-то странице читала , что с утра видели ее в сети)

присоединюсь к вам)
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
вот именно, чего ей стоит под анонимом зайти, рассказать как все обошлось и свалить обратной в свое Зазеркалье?!
Мелочунь• 24 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
За что?
Автор, вы?)))
Кыся-брыся• 24 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может интернета нет. Или вся в печали сидит, сопли жует и не до советчицы ей.
Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
За что?
за то что явно лапши навешала изначально
Творог для розжига• 24 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот именно. потому что автор просто просит...выпрашивает нас продолжить игру. я этой чувствую и не могу сопротивляться