Указка• 23 июля 2014
как отучить какать в памперс? 2. 9 мес
Нет сил уже! все говорит, все понимает! а вот делает свое дело исключительно в памп! рррррр
осень_осень_харашо• 23 июля 2014
Ответ дляУказка
так и не раскидывайтесь громкими фразами, что делала Я!
а это не громкие фразы, это вопрос к вам: как за два года не приучить справлять ребенка нужду в горшок?
Пуки-куки• 23 июля 2014
Ответ длявентиляторная
ПОЛНЫЙ БРЕД!!! ВСЕ МАМЫ СТАЛКИВАЮТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ТОЛЬКО ОДНИМ ТАК УДОБНО, А ДРУГИЕ ПРИЛАГАЮТ НЕМНОГО СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!
ТАК ДАВАЙТЕ ДО 5-6ЛЕТ НОСИТЬ ПОКА В ШКОЛУ НЕ ПОЙДЕТ)))))))))))
А вы кто собственно? Супер педагог с богатым опытом? Или думает, что воспитав одного ребенка, можете всех учить жизни?
вентиляторная• 23 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
Читайте внимательно. Ребенок без памперса, только по большому просит одеть.
Ну что за народ?
ТЕМ БОЛЕЕ,ПО БОЛЬШОМУ!!! РЕБЕНОК САМ ПРОСИТ УЖЕ, ДЕЛО ПРИВЫЧКИ, А ВЫ ДО СИХ ПОР ВЕДЕТЕСЬ!!!!!))
Пуки-куки• 23 июля 2014
Ответ длявентиляторная
А я не автор. Просто обидно за нее.
Как вы можете незнакомого человека оскорблять ни за что?
вентиляторная• 23 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
ДА НЕТ, АДЕВАТНАЯ МАМА, КОТОРАЯ В СВОЕ ВРЕМЯ СНЯЛА С РЕБЕНКА ПАМПЕРС И ПРИУЧИЛА К ГОРШКУ!!
Пуки-куки• 23 июля 2014
Ответ дляВиктория 2013
Ну да, вы одна адекватная, а все вокруг дураки. С чем вас и поздравляю.
Добрый Жук• 23 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
автор спросила совета - она его прочитала, так же как и Вы. решать, конечно родителям. но, когда ребенку почти 3 года и он совершенно здоров, возникает вопрос: а что сделали родители для того, чтобы приучить ребенка к туалету? или этому только в садике могут научить?
вентиляторная• 23 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
А я не автор. Просто обидно за нее.
ДА НЕ КТО ЕЕ НЕ ОСКОРБЛЯЕТ, ПРОСТО РЕБЕНКА ЖАЛЬ, ЧТО НУЖДУ СВОЮ ПО-БОЛЬШОМУ ДО СИХ ПОР В ПАМПЕРС СПРАВЛЯЕТ,ИНОГДА НУЖНО СЕБЯ ПРЕДСТАВИТЬ НА МЕСТЕ РЕБЕНКА И ПОДУМАТЬ
Указка
• 23 июля 2014
Ответ длявентиляторная
блин, а мне вас жалко! представляете? ребенок умный мальчик. писяет в горшок, спит ночью и не писяется. но вот есть такая проблема у нас! либо памп ,либо пол ( и то дня через 3) когда уже прижмет!
вентиляторная• 23 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
НЕ ОБОБЩАЙТЕ, ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ НАД СВОЕЙ ОШИБКОЙ ИЛИ УПУЩЕНИЕМ
Ксерокопия ночи• 23 июля 2014
после года сажу на горшок КАКАЕМ ТОЛЬКО НА ГОРШОК И ПИСАЕМ ТОЖЕ (ПРАВДА БЫВАЕТ МИМО ЕСЛИ ЗАИГРАЛСЯ) 2,3
вентиляторная• 23 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
+100
Добрый Жук• 23 июля 2014
Ответ дляУказка
может, он горшка боится? попробуйте на унитаз посадить
вентиляторная• 23 июля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
+100
Указка
• 23 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
не боится. были в больнице, с ротавирусом. у него был понос. так какл на горшок, когда подлавливала его. потому что памперсов не хватало ( 30 шт за ночь) Пришли с больницы какал на горшок неделю. потом опять перемкнуло(
кошкомышь• 23 июля 2014
Ответ дляУказка
ОК. Выбирайте пол. Памперсы выбросить все и не возвращаться к ним. Накакал на пол, пусть поможет убрать. Без нервов и истерик скажите что памов нет и не будет, нужно просится ты уже большой...
АфродитаПетровна• 23 июля 2014
То, что мамаша силой по часу держит ребенка на горшке еще не показывает, что она супер мать. Может ваши дети со страху укакиваются?
Где советы?
вентиляторная• 23 июля 2014
Ответ дляПирожкиня
Б....я какие все умные ну просто слов не хватает ,
УМНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ДЕТЯМ УДЕЛЯЕТСЯ ВНИМАНИЕ,НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ, А ОДЕТЬ ПАМПЕРС И РАССЛАБИТСЯ, ЭТО КАЖДЫЙ СМОЖЕТ!!!!!!!!!!
а ПОТОМ ГОВОРИТЬ ЧТО ВОТ БЛИН РЕБЕНОК НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... ОТГОВОРОК МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО, ПРОСТО ДЕТКИ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО ДО 3-ХЛЕТ НА НИХ ПЯЛЯТ ПАМПЕРС
Я НЕ ГОВОРЮ КОНКРЕТНО ИМЕННО ПРО ЭТОГО АВТОРА
Пуки-куки• 23 июля 2014
Ответ длявентиляторная
Ну я бы еще в советское время не удивилась таким нападкам.
Ну в наше то время! Люди, вы что!
Да пусть другие дети хоть до первого класса в памперсах ходят, вас это почему беспокоит?
Смотрите за своим.
Совок головного мозга - тяжелый диагноз. Мои соболезнования.
Ну в наше то время! Люди, вы что!
Смотрите за своим.
вентиляторная• 23 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
Ну в наше то время! Люди, вы что!
Смотрите за своим.
Ну в наше то время! Люди, вы что!
Смотрите за своим.
ДА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ САВОК!!! ВАМ УДОБНО ХОДИТЬ В ПРОКЛАДКАХ??? ТОЛЬКО ОНИ ПОМЕНЬШЕ БУДУТ И НЕ НА СТОЛЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ
Пуки-куки• 23 июля 2014
Ответ длявентиляторная
Но ваш же не ходит. И ребенок автора не ходит длительное время. Не вижу проблемы вообще.
Указка
• 23 июля 2014
Ответ длявентиляторная
Стесняюсь спросить, что вы употребляете? вы читать умеете?
вентиляторная• 23 июля 2014
Ответ дляGezellig
Автор, возможно Вам и правда нужно перестать идти у маленького на поводу и спрятать их куда подальше))
А накладки на унитаз не пробовали? Может так согласиться?
вентиляторная, такое ощущение, что автор - это мама-деспот, вы так кричите, что уши заложило
И НЕ ПЫТАЛАСЬ КРИЧАТЬ)))))))