Аноним• 07 января 2013
Куплю самые длинные бигуди Magic leverag
желательно Киев, и набор только из бигудей 55 см
Безберлоги.ру• 07 января 2013
сбрость ссилку? есть в киеве человек продает ети бигуди всяких розмеров
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляАноним
кидайте!
Безберлоги.ру• 07 января 2013
Ответ дляАноним
можно и по 58 см
я тоже хочу брать) може если вдвоем будем брать то дешевле будет? https://www.kidstaff.com.ua/tema-483445.html
Аноним• 07 января 2013
а подскажите у моей малой волосы на ровне с талией и одной длины то какие лучше брать?Спасибо
Безберлоги.ру• 07 января 2013
Ответ дляwwww
те что 5см и 3см в ширину) если зотите можем собратса нас уже 3человека и попросить скидку)
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляАноним
на длинные волосы какие лучше брать? не разберусь я тут что-то
Безберлоги.ру• 07 января 2013
вам нужно чтоб локон был мелкий средний или крупный? волос какой длины?
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляАноним
средний волосы до пояса равной длинны
Безберлоги.ру• 07 января 2013
Ответ дляАноним
средний волосы до пояса равной длинны
вам нужно чтоб локон был мелкий средний или крупный?
Аноним
• 07 января 2013
Ответ дляАноним
а понала комы нет) тогда вам 55см на 3см
так тут таких нет??)))
Безберлоги.ру• 07 января 2013
Ответ дляАноним
так тут таких нет??)))
5. размер 5 (16 штук длина 58 см + палочка из трех частей) стоимоть 110 грн а ето по вашему что)))) спросте ище у автора обяви