Пи Пи Пилюля• 23 июля 2014
В Кабмине изменили внешний вид загранпаспортов менять нужно будет?
Прочитала что изменили внешний вид загранпаспортов,кто знает, это что нужно будет делать обмен на новый?Только на днях забрала еще со старым внешним видом
СноваЗдорова• 23 июля 2014
нет, не нужно. вчера дочери получили новый паспорт, такой цветной внутри я аж засмотрелась
ZaRaZa• 23 июля 2014
Ответ дляoksini80
Вроде с 1 января введут паспорта с биометрией. Для владельцев этих паспортов шенген визу не нужно будет получать. Так что решать вам, что выгоднее: заплатить один раз за новый паспорт или платить каждый раз 35евро за визу....
Еще с Европой безвизовый режим не подписан, так что говорить пока еще рано.
womanterra• 23 июля 2014
Ответ дляoksini80
сомневаюсь я, однако!