Луноходик_Ик• 23 июля 2014

Какая причина задержки? не беременность

Девочки, добрый вечер. Вопрос такой. После вторых родов прошло больше года, месячные восстановилась, но цыкал какой то странный, то все четко день в день, то по 3, 4 дня, неделя задержки, капец, каждый раз как на иголках(
До вторых родов всегда как часы приходили, сбоев не было.
Стоит ли паниковать и бежать к врачу? Что это может быть?
Без Баяна• 23 июля 2014
Ваш возраст?
автор Луноходик_Ик • 23 июля 2014
Почти 28 лет
барабанщица• 23 июля 2014
вообще осмотр гинеколога не помешает. чтоб вам спокойней было.
а вообще задержка может быть по сааамым разным причинам: стрессы, погода и т.д.
oksana_mm• 23 июля 2014
Здайте на гормони, особливо, якщо місячні стали мізерні
КапитанльнаЯ• 23 июля 2014
цикл может восстанавливаться до 3 лет, это мне мой гинеколог говорила. Тоже почти 2года были частые задержки без причины.
Малая еще та• 23 июля 2014
Если есть ГВ, то это пролактин пытается блокировать овуляцию, а значит, и месячные.
Если бкз ГВ, то может быть фолликулярная киста, к примеру.
В любом случае, лучше посетить врача.
Кюветчица• 23 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да-да! Вот уже четвёртый год пошёл, только наладились.
барабанщица• 23 июля 2014
у меня два раза были до родов задержки 30 дней. был шок. а по анализам все хорошо.
автор Луноходик_Ик • 23 июля 2014
Ответ дляoksana_mm
Спасибо, но они как раз наоборот первые раза три после родов были очень сильными, а сейчас уже обычные
автор Луноходик_Ик • 23 июля 2014
Спасибо, я бала у врача месяца 4 назад, все в норме было, узи наверно сейчас сделаю
Голубая устрица• 23 июля 2014
А щитовидная железа в норме? Попейте календулу противно но зато результативное
ДлинноНожка• 23 июля 2014
У меня 2 недели задержка была. Двое детей, предохраняемся, беременеть нельзя. Чуть не сдурела. Анализы сдала, все в норме. Тест делали?
автор Луноходик_Ик • 23 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да делала два раза) отрицательные, сегодня пошли
автор Луноходик_Ик • 23 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Та вроде в норме, узи делала в 2011. , наверно тоже повторить надо
ДлинноНожка• 23 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
И у меня через две недели пошли. Но нервы.... Все анализы в норме. Ждите следующих. А там сдавайте анализы еще раз. Мне так сказали.
Голубая устрица• 23 июля 2014
календула для регулировки месячных. Попробуйте дуовит простой , утром одного цвета а через 2часа другого. может действительно стресс,нехватка витаминов попробуйте месяячный курс пройти. Мне посоветовал в свое время онколог. Помогло. У меня пролактин был ниже нормы, у меня молоко после перевязки (и достинекса 9 табл)снова пошло. То женщина онколог посоветовала простой дуовит и витам е,типа стрессы,нервы. Мес пошли через 2недели . Через два года мес почему то уменьшылись,я прошла всех врачей.и щитовидки узи все норм. Попробовала старый дедовской метод настойка календулы,пропила 5 дней и все пошло