ПуФФынка_мисс• 23 июля 2014
Кто бы хотел порадовать своих деток вот таким развлечением?
Банка с бутылками• 23 июля 2014
ага
куча денег и суеты с покупкой этой хрени (при условии наличия двора и газона) - и минут 10 развлечений. потом надоест - и можно назад в магазин сдавать))
3@йk@• 23 июля 2014
Мы такое для детей в лагерях делаем, пищат от восторга
Только мы пленку покупаем, стелим ее и мыльной водой сверху, а потом всякие эстафеты и перегонки, круто!!!
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ага
половина игрушек на 10 минут. тем не менее
Банка с бутылками• 23 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у нас дома такого нет)
ПуФФынка_мисс
• 23 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
А меня заинтересовала вещица.
Какая цена?
Цена 300 грн, но в комплекте еще идет надувная подушка, чтоб не на голое пузо падать. Купила своей малой и 4 шт на продажу.
Банка с бутылками• 23 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
т.е. таки рекламируете товар?)
Серьезная баба• 23 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что бы не забанили.
Вы на Кидстаффе будете выстявлять?
Если,что Вас найду.
Вы на Кидстаффе будете выстявлять?
Если,что Вас найду.
ПуФФынка_мисс
• 23 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
т.е. таки рекламируете товар?)
Чуть-чуть ))) Просто, если чесно, даже не знаю в какую категорию их выставить.
ПуФФынка_мисс
• 23 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Что бы не забанили.
Вы на Кидстаффе будете выстявлять?
Если,что Вас найду.
Вы на Кидстаффе будете выстявлять?
Если,что Вас найду.
Назвала обьявление ’скользящая дорожка’ )
ПуФФынка_мисс
• 23 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
клааасс!!!а как вода? ее подводить нужно?
Там шланг подключается
Банка с бутылками• 23 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
та ладно!
как можно не играть с квадрокоптером или железной дорогой?
Аноним Завхоз• 23 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
))))можно) особенно когда их 3 разных.только сегодня навела ревизию в игрушках.очень дорогие - выставлю на продажу, подешевле - отдавала.и над каждой он рыдал - как над последней в жизни!!хотя по 2 года и в руки не брал их
Банка с бутылками• 23 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
3 разных чего? железных дороги? пардон - а нафиг их столько покупалось?
Мы такими глупостями не страдаем, наверное потому ничего без дела и не валяется).
Аноним Завхоз• 23 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
то купили, то подарили, то типа - другой( деревянный).а вот тот - КоКо)))такого ж у нас нет( в итоге 4 ).и так во всем(((
Банка с бутылками• 23 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
начните составлять списки того, что можно дарить (мы так делаем)
народ сверяется со списками - и дублирование исключается)
Аноним Завхоз• 23 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
та то понятно) на праздники так и делаем.помимо праздников - бабушки, тети, кумовья.На день рожденье последний все спрашивали - что подарить) нравились Хот Вилс.подарили 4 разных трека - все стоят - не играет.
Банка с бутылками• 23 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
надо сделать так, чтобы к списку был доступ у всех родственников, и чтобы при ’бронировании’ чего-то из списка одним родсвтенником это автоматически становилось недоступным для ’бронирования’ другими.
Можно сразу указывать примерную стоимость (рядом с названием), давать доп. описание. И пусть родственники уже между собой договариваются, кто на что скридывается, кто что покупает и т.д.
Когда мы начали так делать - мы избавились раз и навсегда от всех нестыковок).
Аноним Завхоз• 23 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо за совет))но речь не о праздниках.дарят помимо, не спрашивая)или папа везете из командировки.или просто захотел - и папа купил.как то так.теперь склады- будем избавляться. и я знаю что у многих так) вам повезло или вы помимо праздников не покупаете?
ПуФФынка_мисс
• 24 июля 2014
Ого !!! Какие диалоги ))) И у нас горы игрушек ))) Я, наверное,больше за детей хочу купить игрухи. У меня в детстве было мало игрушек и я помню как мне всего хотелось. Поэтому я сейчас отрываюсь.