Вишнёвая Леди• 23 июля 2014
А у вас есть сантиметровая лента от 1?
Если у вас есть, сделайте фото. Хочу увидеть и убедить вас, что таких не существует (если только вы не сделали ее такой сами).
Результат:
вже голосів:
66 (61.68%)
Таких нет, все сантиметровые ленты от 0!
20 (18.69%)
У меня есть сантиметровая лента от 1
20 (18.69%)
Посмотреть результат
1 (0.93%)
У меня есть сантиметровая лента от другой позначки (2, 3, -1...)
АдеКВАтная• 23 июля 2014
1. Сантиметровая лента от 1см - это лента от нуля, где крупно нарисована единица между первой и второй чертой.
2. Еще вариант - советская лента с оторвавшимся металлическим первым сантиметром.
Вишнёвая Леди
• 23 июля 2014
Ответ дляMyr1
Блиииииинннннннн .....
Опять ?
Все сантиметровые ленты от 0 !
Опять ?
Все сантиметровые ленты от 0 !
Я знаю, но некоторые уверят, что есть от 1, хочу посмотреть
Вишнёвая Леди
• 23 июля 2014
Ответ для-flower-
Не смешите:-)
Мне не смешно, мне обувь с неверными замерами прислали, сделка из-за обмена на две недели затянулась(
Надеюсь может кого-то удастся убедить, что все сантиметры от 0
Вишнёвая Леди
• 23 июля 2014
Ответ для-flower-
Если отрезать ножницами 1 см, тогда будет от единицы
я написала, что ’самодельные’ не считаются
Ласунка• 23 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот это вы попали. Ну и тупость(((
Трактор Вика• 23 июля 2014
пипец... кто проголосовал начинается от 1, откройтесь. кидстафф должен знать своих героев.
А_Шо_Такое• 23 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
так вы не в курсе где 0?
Я то в курсе, но не моло тех, кто неправильно делает замеры.
Беззубовна• 23 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
ну, я отметила, что начинается с единицы! но не потому, что измерение начинаетеся с единицы, а просто потому, что ноля на ней нет, не нарисован. но я то знаю, что он там есть)
Вишнёвая Леди
• 23 июля 2014
Ответ дляСвята
я тут у кого то видела от -1 (там ноль начинался не в начале железки, а в конце)
0 присутствует же? замеры делать от 0!
Трактор Вика• 23 июля 2014
Ответ дляБеззубовна
так измерения у вас откуда?