07 января 2013

Отремонтировать Рейму

Так жалко,носим комбезик только месяц,а уже до дырки протелась ткань в районе шва на между ног.Может быть кто-то сталкивался???Как отремонтировать подскажите!!!Ведь зима только в разгаре,а мы без Рейма как без рук(((
Аноним 07 января 2013
Та не может быть, Рейма ведь неубиваемая :))
Аноним 07 января 2013
отнесите в мастерскую мож чего придумают зачем вы эту рейму берете??цена фантастическая комфорта никакого и все как спец наз одинаково одеты и с бирками на лбу ведь столько разнообразной теплой красивой одежды!!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Та не может быть, Рейма ведь неубиваемая :))
мы активные очень, все горит!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
отнесите в мастерскую мож чего придумают зачем вы эту рейму берете??цена фантастическая комфорта никакого и все как спец наз одинаково одеты и с бирками на лбу ведь столько разнообразной теплой красивой одежды!!
у нас Рейма очень красивая!!!!
Пусин Кукин 07 января 2013
Ответ дляАноним
отнесите в мастерскую мож чего придумают зачем вы эту рейму берете??цена фантастическая комфорта никакого и все как спец наз одинаково одеты и с бирками на лбу ведь столько разнообразной теплой красивой одежды!!
например ЛЕННЕ
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
например ЛЕННЕ
еще ужасней!!
Пусин Кукин 07 января 2013
Ответ дляАноним
отнесите в мастерскую мож чего придумают зачем вы эту рейму берете??цена фантастическая комфорта никакого и все как спец наз одинаково одеты и с бирками на лбу ведь столько разнообразной теплой красивой одежды!!
Какой? Назовите проверенного производителя
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
у нас Рейма очень красивая!!!!
я не говорю что у вас не красивая но все одинаковые!!у меня у подруги свалился на асвальт и зацепки пошли это бренд и не более сколько была за рубежом никто рейму и не знает!!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
я не говорю что у вас не красивая но все одинаковые!!у меня у подруги свалился на асвальт и зацепки пошли это бренд и не более сколько была за рубежом никто рейму и не знает!!
Мне она по функциям нравится очень- в любую погоду дочка в комфорте!
И это коллекция этого года так у нас протерлась,ткань более жесткая.
Аноним 07 января 2013
Автор вы в каком городе?Я занимаюсь ремонтом одежды...
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Автор вы в каком городе?Я занимаюсь ремонтом одежды...
Днепропетровск.Может что-то посоветуете?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Днепропетровск.Может что-то посоветуете?
Я в Харькове.Отдайте толковой швее,все вам сделают,не переживайте.Я Рейму как-то полностью перешивала-отклеились все светоотражалки и что-то там еще порвалось,не помню.Все реанимировали.
Аноним 07 января 2013
А по поводу износостойкости,больше всего нравится ТСМ,неубиенные есть модели.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Какой? Назовите проверенного производителя
ТСМ
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я в Харькове.Отдайте толковой швее,все вам сделают,не переживайте.Я Рейму как-то полностью перешивала-отклеились все светоотражалки и что-то там еще порвалось,не помню.Все реанимировали.
Светоотражатели это другое...Здесь именно ткань протерлась на шве проклееном,выложу фото.А сколько такая работа может стоить?Спасибо за ответ.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Светоотражатели это другое...Здесь именно ткань протерлась на шве проклееном,выложу фото.А сколько такая работа может стоить?Спасибо за ответ.
Дайте фото
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Мне она по функциям нравится очень- в любую погоду дочка в комфорте!
И это коллекция этого года так у нас протерлась,ткань более жесткая.
какой комфорт как саркофаг пуку некуда выйти реклама и эфект 25 кадра все как сказились но есть уже очухавшиеся и прозревшие
автор Аноним 07 января 2013
протерлось на одной ноге,на второй также напрашивается...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
протерлось на одной ноге,на второй также напрашивается...
Вариантов переделки может быть несколько-по всему шаговому нашить ленту,тесьму,вшить небольшое’седло’,при этом подобрать цвет ткани,проложить шов’зигзаг’ и т.д.Повозиться надо,чтоб все было красиво.За работу могут брать по всякому,кто за 50грн сделает.кто за 100 грн.Мастера разные бывают.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
какой комфорт как саркофаг пуку некуда выйти реклама и эфект 25 кадра все как сказились но есть уже очухавшиеся и прозревшие
А что Вы покупаете?Что лучше???
Я Ленне пробовала,Кокобелло,Войчик(1 раз упали и капец комбезу),коламбия холодная совсем....Что покупать????
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вариантов переделки может быть несколько-по всему шаговому нашить ленту,тесьму,вшить небольшое’седло’,при этом подобрать цвет ткани,проложить шов’зигзаг’ и т.д.Повозиться надо,чтоб все было красиво.За работу могут брать по всякому,кто за 50грн сделает.кто за 100 грн.Мастера разные бывают.
Ясно,спасибо!
МамПa 07 января 2013
Ответ дляАноним
Светоотражатели это другое...Здесь именно ткань протерлась на шве проклееном,выложу фото.А сколько такая работа может стоить?Спасибо за ответ.
Мне очень нравится Molo, посмотрите, ткань плотнее чем у Реймы, расцветок конечно выбор меньше, но я обожаю их Радугу )
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляМамПa
Мне очень нравится Molo, посмотрите, ткань плотнее чем у Реймы, расцветок конечно выбор меньше, но я обожаю их Радугу )
Нам не велик и все равно...Мы гуляем много просто))
А Вы что подкладку распарывали?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А что Вы покупаете?Что лучше???
Я Ленне пробовала,Кокобелло,Войчик(1 раз упали и капец комбезу),коламбия холодная совсем....Что покупать????
все бренды перепробовала на сыне! войчик совсем худо рейма ленне можно с горки на лыжах съехать!коламбия до нуля градусов еще ничего!а вот девочку совсем одеваю по другому!фирма охара только пух и не подделка действительно тепло это на горку с санками или слякотную погоду а на прогулку в сухой морозный денек шубка натуральная либо дубленочка легкая не тяжелый вариант под низ хб кофточку и тоненькую шерстяную дальше полушерстяные ретузики и сапожки кожанные на мерлушке на носочек дите как королева ходит бегает играет спина всегда темлая не мокрая и ножки горячие и женственно и стильно и уютно!!!спраздником вас!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
все бренды перепробовала на сыне! войчик совсем худо рейма ленне можно с горки на лыжах съехать!коламбия до нуля градусов еще ничего!а вот девочку совсем одеваю по другому!фирма охара только пух и не подделка действительно тепло это на горку с санками или слякотную погоду а на прогулку в сухой морозный денек шубка натуральная либо дубленочка легкая не тяжелый вариант под низ хб кофточку и тоненькую шерстяную дальше полушерстяные ретузики и сапожки кожанные на мерлушке на носочек дите как королева ходит бегает играет спина всегда темлая не мокрая и ножки горячие и женственно и стильно и уютно!!!спраздником вас!
Спасибо!
mena 07 января 2013
Ответ дляАноним
А что Вы покупаете?Что лучше???
Я Ленне пробовала,Кокобелло,Войчик(1 раз упали и капец комбезу),коламбия холодная совсем....Что покупать????
попробуйте еще Ketch (очень теплый и прочный)
lunabella 07 января 2013
Ответ дляАноним
Та не может быть, Рейма ведь неубиваемая :))
Враки что неубиваемая!!!!
В прошлом году мой младший порвал комбез-цельник прямо на животе, прорыв буквой Г был, я тоже тогда перелопатила все форумы...
На российском подсказали:
Подложила внутрь ткань для ремонта палаток))) и заклеила!!!!! Клеем-моментом прозрачным!! Не путать с супер-клеем.

И спустя недели 3 старший прорвал дыряку на коленке - бежал и упал возле подъезда прямо на асфальт(((. Дырка на штанах была уродливая и ужасная(((
Закоеила также, НО если на комбезе за счет расцветки не видно было и я его благопрлучно продала, своей постоянной покупательнице, естесственно предупредив, то штаны остались моадшему)) подрастет-покатает на горке.
lunabella 07 января 2013
Ответ дляmena
попробуйте еще Ketch (очень теплый и прочный)
А в этом году попробоваоа тоже Кетч!!
Мне очень поравился!!
И деть в нем не потеет!! Как меня пугали))) и не мерзнет!! И не мокнет и не протирается, уже везде ползали-ездили.

А самый красивенный и качественный по виду это канадский депарде.
Правда я пролетела с размером((((( ращмер 36 месяцев ну никак не на 36)) я его на 7 летнего сына даже напялить смогла))

Будем носить в след. Году)) там тканюшка просто супер!!!
Аноним 07 января 2013
У моей дочки в прошлом году рейма на обоих ногах точно так же как у автора порвалась. Я в шоке была, при том что у нас было два комплекта и мы ее не успели бы просто затаскать. Кароче починить я ее так и не смогла.
И больше рейму я не куплю.
Ленне как по мне на много лучше.
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
У моей дочки в прошлом году рейма на обоих ногах точно так же как у автора порвалась. Я в шоке была, при том что у нас было два комплекта и мы ее не успели бы просто затаскать. Кароче починить я ее так и не смогла.
И больше рейму я не куплю.
Ленне как по мне на много лучше.
А ка Вы реймой распорядились?Отдали кому-то?