07 января 2013

Какой зимний комбез на 6 мес?

Девочки, всем добрый вечер! Какой выбрать зимний комбенизон для малыша 6 месяцев? У нас есть один зимний комбез , потом кладу малыша ещё в конверт на овчине, но ножки и ручки у него прохладные ( когда с улицы приходим). Посоветуйте пож. какой комбез купить, что бы в нем было очень тепло. Комбез на овчине не подходит, он очень неудобный.
--Аннушка-- 07 января 2013
не написали пол...
есть такой для девочки,ни разу не замерзли
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4585550.html
Аноним 07 января 2013
Ответ для--Аннушка--
не написали пол...
есть такой для девочки,ни разу не замерзли
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4585550.html
Это на 6 мес??Он велик.
Levskaya 07 января 2013
на 6 мес 74 вроде виликоват будет....а насчет овчинки это Вы зря - я столько перепробовала и столько влезала в обсуждение моднявых комбезов Ленне-Рейма-ТСМ. и сделала вывод, что ЛЕЖАЧИХ детей термики не греют. взяла овинку, но чтоб комбез делался конвертиков у ног, типа спального мешка. И одевать легко, и детке тепло и приятно. Вашему же ребенку почему неудобно в овчине? он же не бегает. руки в рукавичках, сидит или спит. Ну. разве что пуховичок какой-то. но только сдельник. зачем Вам такому крохе отдельно брюки и куртка?
--Аннушка-- 07 января 2013
Ответ дляАноним
Это на 6 мес??Он велик.
мы носили с 8-9 м,но мы мелкие,рост у деток разный
nike 07 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3589874.html были в этом комбезике с января по март
--Аннушка-- 07 января 2013
Ответ дляLevskaya
на 6 мес 74 вроде виликоват будет....а насчет овчинки это Вы зря - я столько перепробовала и столько влезала в обсуждение моднявых комбезов Ленне-Рейма-ТСМ. и сделала вывод, что ЛЕЖАЧИХ детей термики не греют. взяла овинку, но чтоб комбез делался конвертиков у ног, типа спального мешка. И одевать легко, и детке тепло и приятно. Вашему же ребенку почему неудобно в овчине? он же не бегает. руки в рукавичках, сидит или спит. Ну. разве что пуховичок какой-то. но только сдельник. зачем Вам такому крохе отдельно брюки и куртка?
соглашусь полностью,что для 6м сдельник будет удобнее 100%
Levskaya 07 января 2013
если у Вас на овчине конверт и ножки мерзнут - неужели в термо комбезе они будут теплые?
автор Realistka 07 января 2013
Ответ для--Аннушка--
не написали пол...
есть такой для девочки,ни разу не замерзли
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4585550.html
у меня мальчик
40каградусная 07 января 2013
только пух таким маленьким нужен, которые еще не двигаются.смотрите только пух- я знаю пух есть в чико и в дива!!!
автор Realistka 07 января 2013
Ответ дляLevskaya
если у Вас на овчине конверт и ножки мерзнут - неужели в термо комбезе они будут теплые?
Не знаю, поэтому и спрашиваю
Аноним 07 января 2013
Кому в овчине неудобно: ребёнку или маме??? Ребёнок вам сказал, что ему неудобно? Не выдумывайте и не изобретайте велосипед - ТОЛЬКО ОВЧИНА!!!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляA_sun
только пух таким маленьким нужен, которые еще не двигаются.смотрите только пух- я знаю пух есть в чико и в дива!!!
Несогласна,мы лежим в коляске в ЛЕННЕ всегда теплые,гуляем и по 2 часа.
Ніколь 07 января 2013
Ответ дляLevskaya
на 6 мес 74 вроде виликоват будет....а насчет овчинки это Вы зря - я столько перепробовала и столько влезала в обсуждение моднявых комбезов Ленне-Рейма-ТСМ. и сделала вывод, что ЛЕЖАЧИХ детей термики не греют. взяла овинку, но чтоб комбез делался конвертиков у ног, типа спального мешка. И одевать легко, и детке тепло и приятно. Вашему же ребенку почему неудобно в овчине? он же не бегает. руки в рукавичках, сидит или спит. Ну. разве что пуховичок какой-то. но только сдельник. зачем Вам такому крохе отдельно брюки и куртка?
смотря какой ребенок, у меня малой 6 мес, рост как раз 74, на зиму у нас два ленне слитника, один 150 гр утеплителя с коротеньким иск.мех внутри + вомар на овчине( конверт), это на +/-0 и до -5. На морозы посильнее у нас ленне 330 гр утеплителя и тоже вомар на овчине. Внутрь одеваю бодик с длинным рукавом, колготочки, флисовый слипик. Так гуляли и в -15, никогда не замерзали. Гулям по 3 часа. Так что считаю ленне 330 гр идеальным вариантом на зиму, для деток которые еще не ходят и в основном спят на улице.
автор Realistka 07 января 2013
Ответ дляLevskaya
на 6 мес 74 вроде виликоват будет....а насчет овчинки это Вы зря - я столько перепробовала и столько влезала в обсуждение моднявых комбезов Ленне-Рейма-ТСМ. и сделала вывод, что ЛЕЖАЧИХ детей термики не греют. взяла овинку, но чтоб комбез делался конвертиков у ног, типа спального мешка. И одевать легко, и детке тепло и приятно. Вашему же ребенку почему неудобно в овчине? он же не бегает. руки в рукавичках, сидит или спит. Ну. разве что пуховичок какой-то. но только сдельник. зачем Вам такому крохе отдельно брюки и куртка?
У меня есть. Это какой то кошмар. Так как он очень объемный и когда держишь ребенка на руках, он поднимается вверх. И малыш не всегда в коляске хочет лежать.
sonita 07 января 2013
Ленне 250-300 грамм наполнителя! Лучше и теплее не придумаете )
Аноним 07 января 2013
Пост 12.Ленне 250 г сдельник
Аноним 07 января 2013
Еще самое интересное -у меня дубленка на натуральной овчине -мерзну,а малая лежа в коляске в Ленне не мерзнет.
sonita 07 января 2013
Ответ дляАноним
Кому в овчине неудобно: ребёнку или маме??? Ребёнок вам сказал, что ему неудобно? Не выдумывайте и не изобретайте велосипед - ТОЛЬКО ОВЧИНА!!!
ой, вы так кричите...)
У нас тоже был на овчине, и был пуховий Чикко, и был Ленне 300 грамм.
Овчина оказался самым неудобным, а пуховый чикко прозладным, а Ленне - самое то
автор Realistka 07 января 2013
Ответ дляsonita
Ленне 250-300 грамм наполнителя! Лучше и теплее не придумаете )
а что одевать под него?
sonita 07 января 2013
Только рейму не берите.
автор Realistka 07 января 2013
Ответ дляsonita
ой, вы так кричите...)
У нас тоже был на овчине, и был пуховий Чикко, и был Ленне 300 грамм.
Овчина оказался самым неудобным, а пуховый чикко прозладным, а Ленне - самое то
вот и я о том что на овчине очень не удобный, а что вы одевали под ленне?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляRealistka
а что одевать под него?
Я одеваю маечку,футболочку,колготки,кофточку х/б и флисовый человечек.
автор Realistka 07 января 2013
Ответ дляsonita
Только рейму не берите.
ок, спасибо за предупреждение
sonita 07 января 2013
Ответ дляRealistka
а что одевать под него?
Можно хб человечек. Если совсем уж холодно, то можно сверху кофтюльку , или поддёву. У Ленне нету принципиальных указаний, что поддёва должна быть именно того же бренда и определённого состава. Одевайте что хотите. Хотите человечек с начёсиком, типа баевого, хотите шерстяную поддёву ( у ленне такие имеются в продаже). У этих Ленне комбезов Ленне которые по 300 грамм, со срединки такая подкладочка как хб баечка. Но есть разные Ленне, поэтому внимательно смотрите, особенно вес утеплителя.
Я за эти комбезы могу голову на отсечение дать, так как очень придирчиво относилась к выбору и на личном опыте испытала много видов комбезов и брендов )
Аноним 07 января 2013
Рейма подходит подвижным деткам
sonita 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я одеваю маечку,футболочку,колготки,кофточку х/б и флисовый человечек.
кстати да, можно колготочки махровые, бодик с длинным рукавчиком. Если сильно холодно на улочке, то можно просто кофтюльку ешё одеть. Или голдьфик с начёсиком.
marikam 07 января 2013
Я тоже против овчины в любом возрасте, именно в верхней одежде. Очень громоздко и неудобно и маме и малышу. Дочка всегда была тепленькой в комбезе цельном чикко пуховике. Довольна на все 100%. Посмотрите в моих объявах, еще пока не продала, 62 размер нежно-розовый, но свободно помещались и до 68см. Потом гуляли в чикко термо комбезе, 74 см более мальчуковая расцветка, темно-зеленый. Термо рейму для деток до года не понимаю, нужен тогда уже сверху конверт овчинный для сна зимой на улице. Мы были так в 1,5 лет когда уже топали и еще спали в моихколяске.
Аноним 07 января 2013
Мы своего одевали так ( все было ОК) человечек хб, флис, комбез Ленне, конверт на овчине вомар, никогда не мерзли. Комбез 74 см
__Kvitka__ 07 января 2013
У нас такой был https://www.kidstaff.com.ua/tema-2995019.html
Очень довольны, если бы нашла большего размера взяла бы и на этот год такой же.
Аноним 07 января 2013
Ещё очень хорошо, когда у комбеза отворачиваются ручки и ножки, как на фото . Это очень удобно