КлараЦеткин• 23 июля 2014
Где застраховать машину КАСКО?
Думаю может АХА или что-то еще поискать?
Кыся-брыся• 23 июля 2014
я 2 года застрахована в Провидной, были 3 страховых случая - все выплатили быстро и без проблем. правда в этом году страховаться не буду, денег нет (
КлараЦеткин
• 23 июля 2014
Ответ дляflorak
да у меня тоже нет
но если не дай Бог что-то случится вообще можно не с чем остаться
Звездолётчица• 23 июля 2014
Весной оформляла страховку, остановилась на АХА и Провидна - у них очень хорошие условия и с выплатами все в порядке. застраховала в Провидной.
Чудо-Рыба-кит• 24 июля 2014
У Провидной проблемы. Скоро введут временную администрацию. Не советую. АХА объективно лучше
Кыся-брыся• 24 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня подруга, которая меня всегда страховала занимает в Провидной хорошую должность, слухи про проблемы немного преувеличены )
Кубик Рубика• 24 июля 2014
Расскажу моя кума работала директором СК Провидна в нашем городе, ушла так как начались проблемы с выплатами. Сейчас зам.директора СК АХА, и эта страховая-надёжная!По всем интересующим вопросам могу дать телефон