Аноним• 07 января 2013
Ощущение беременности
Добрый вечер и с праздником Вас,дорошие девушки!
У меня такая ситуация,задержка 1 день,уже неделю не покидают мысли о беременности,то поясницу потянет,то грудь неделю назад налилась....,ну вот прям чувствую,что беременна))
Но у нас с мужем все время ППА,ребенка не планировали,а вот теперь терзают смутные сомнени..
Так вот,когда тест делать или подождать еще 2-3 дня..?
простите за каламбур.
Like-A-Rainbow• 07 января 2013
делайте тест!
должен показать, если есть что :)
с ППА забеременеть - прекрасные шансы)
должен показать, если есть что :)
с ППА забеременеть - прекрасные шансы)
Аноним• 07 января 2013
есть чувствительные тесты которые можно делать даже до задержки...они так и называются...вперед
Аноним• 07 января 2013
у меня такая же фигня. купила тест 1 день задержки. все ок. через два дня еще тест. все ок. через два дня еще тест. приехали блям мы беремены
Сереженька 09• 07 января 2013
Наиболее достоверный результат тесты, даже самые сверх-чувствительные!, показывают на 7-й день задержки, погуглите. На личном опыте из 5 тестов 4 показали беременность и лишь 1 оказался правдивым. Делала каждый день задержки по утрам.
Katerinochka• 13 января 2013
У меня ощущение беременности было ещё за 9 дней до задержки. Третья беременность, третий ребёнок. Тест сделала только на 4 день после задержки. 8-го января мы узнали, что нас скоро будет пятеро))) Даже не дорогие тесты могут выявить беременность на 1 день задержки.
Аноним• 13 января 2013
я на 6 неделе Б делала тесты и дорогие, и дешевые - отрицательно. Врач на 6-7 неделе тоже не увидел, на сл. день была на УЗИ - 6-8 недель