Аноним• 07 января 2013
Кто завтра ложится в 6 роддом.
давайте дружить палатами
Аноним
• 07 января 2013
А мы с 1 числа уже все ждем и ждем, а договорится между собой никак не можем.
Аноним• 08 января 2013
Я своего сыночка родила в 6-м 2 года назад. Там отличный персонал, и врачи, и сестрички, и санитарочки. Я рожала с дежурной бригадой, никто денег не требовал.
И чисто очень, и кормят вкусно, у меня диета после КС была специфическая - не было проблем.
Так что всё у вас с малышиками будет отлично!
Водичку только на роды берите в поллитровых бутылочках - так удобнее пить
Ещё мне гигиеническая помада очень пригодилась - губы обветривались.
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляВафелька
посидела,почитала. тоже собираюсь ,не сегодня-завтра,но правда в 5. :) девочки,всем вам легких родов, и чтобы пребывание там было очень легким,быстрым и незаметным!
Спасибо большое!
Вам тоже легких родов
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за советы.