Серьезная баба• 24 июля 2014
Можливо завагітніти при перерваному статевому акті?
Це в нас єдиний спосіб контрацепції, чи можливо приньому завагітніти, в кого так було?
Бурундучиха• 24 июля 2014
Мы с мужем до беременности 5 лет практиковали - ни одного сбоя. Беременность планировали.
Гороховая• 24 июля 2014
Можно. Моему сынуле вот скоро 4 годика будет)))
Иногда при сильных страстях-мордастях, муж ну чуточку не вовремя успевает как по-культурнее сказать ... прервать. И получается, что малейшей капельки достаточно! Если у мужчины отличные сперматозоиды - здоровые и активные, то запросто малейшей капельки будет достаточно, чтобы забеременеть.
Коко На Страже• 24 июля 2014
перед первым ребенком 2 года пользовались ППА - промахов не было, а затем второй и третий ребенок - ППА подвел, сейчас пользуемся презервативами, но планирую перевязать трубы.
Быстровочка• 24 июля 2014
говорила на эту тему со своим гинекологом
70-80% абортов именно благодаря ППА
Лень гуглить• 24 июля 2014
Сто раз уже писали, что никакой это не способ контрацепции! Очень многие так забеременели.
Аноним-ка• 24 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Смотря какой организм,старшая в саду ,младший в пузе)6 лет ППА
чей организм????
Женский как раз и не при чем! У многих мужчин и во время полового акта, до семяизвержения капли спермы выходят.