И.О. человека• 24 июля 2014

Девочки помогите с тортом ПОЖАЛУЙСТА

Бисквит белый у меня.хочу крем из сгущенки сырой ,подскажите с кремом и чем пропитать коржи?Может сливками?Орешки может добавить?Подскажите.
1973• 24 июля 2014
вода с сахаром ии можно ликерчик добавить, сироп- этим и пропитывайте. потом крем!

Christy• 24 июля 2014
Я бисквит пропитываю разбавленным водой сгущенным молоком с коньяком, очень вкусно и хорошо пропитывает.
Редисочка• 24 июля 2014
Сгущенка плюс масло взбивайте,иначе потечет он.Пропитать можно сливочным ликером,ромом,амарето,а можно и ни чем,он за счет масла в креме пропитается)Орешками жареными можно сверху красиво обсыпать.
Не куру• 24 июля 2014
вода-сахар - сварить сироп, туда можно ложечку коньяка-ликера. И этим пропитать коржи.

Масло взбивать, и понемногу Добавлять взбивая сгущенку. Отличный крем.
Одноклассница• 24 июля 2014
я бисквит всегда промазываю сливки 21% с сахаром ,очень вкусно
ПироженкА• 24 июля 2014
Я бисквит часто пропитываю вином чуть чуть.
Добавьте всередину на крем жареный арахис, получится вкусненько.
А крем сгущенка с маслом.