Невидимка Майя• 24 июля 2014
Я в шоке. Хотела купить малюсенькие огурчики
Поехала на Лесную (Киев), у одной бабки были такие огурчики как я и хотела - манюсенькие))а стоят они 13 грн(((((Я обалдела(((неужели цена такая и будет??? Может кто то брал уже, где и сколько стоят? интересует Киев и огурчики как мизинчик а то и меньше....
Кашпо• 24 июля 2014
Вчера на Дарницком рынке по 12 были. Но я была после обеда, они подвявшие какие-то.
Поэтому я и писала когда-то, что закатывать сейчас очень дорого. Закатывают только те, у кого свой огород.
Смурфетта• 24 июля 2014
Неделю назад корнишоны покупала по 10 грн. в будний день рано утром напротив Дарницкого вокзала!
Невидимка Майя
• 24 июля 2014
Ответ дляirisjau12
блин, а моя мама по 4 грн в другом городе продает, все как для себя с мягенькой корочкой, а помидоры домашние по 6....и никто брать не хочет
а город какой?
Не жена• 24 июля 2014
а я позже посадила, сейчас по полпакета огурцов выбираю через день,
довольная)))
первый год свой огород ращу.
довольная)))
первый год свой огород ращу.