Невидимка Майя• 24 июля 2014

Я в шоке. Хотела купить малюсенькие огурчики

Поехала на Лесную (Киев), у одной бабки были такие огурчики как я и хотела - манюсенькие))а стоят они 13 грн(((((Я обалдела(((неужели цена такая и будет??? Может кто то брал уже, где и сколько стоят? интересует Киев и огурчики как мизинчик а то и меньше....
Кашпо• 24 июля 2014
Вчера на Дарницком рынке по 12 были. Но я была после обеда, они подвявшие какие-то.
Поэтому я и писала когда-то, что закатывать сейчас очень дорого. Закатывают только те, у кого свой огород.

Виннипуховна• 24 июля 2014
на столичке такие от 6 до 10
Смурфетта• 24 июля 2014
Неделю назад корнишоны покупала по 10 грн. в будний день рано утром напротив Дарницкого вокзала!
ХдеЯсь?• 24 июля 2014
по 10 грн. -12 грн. на Столичке 10 грн.
Яніна• 24 июля 2014
цей рік - неогірковий. моя мама в іншому місті живе, такі ж ціни. неврожай, тому і ціни високі. у нас, на щастя, свої родять, але пізно почали.
irisjau12• 24 июля 2014
блин, а моя мама по 4 грн в другом городе продает, все как для себя с мягенькой корочкой, а помидоры домашние по 6....и никто брать не хочет
автор Невидимка Майя • 24 июля 2014
Ответ дляirisjau12
а город какой?

irisjau12• 24 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а город какой?
Кировоградская обл
Трынди-брынди• 24 июля 2014
У нас огірки вже майже посохли..неурожай в цьому році(((
автор Невидимка Майя • 24 июля 2014
Ответ дляirisjau12
Кировоградская обл
а манюсенькие есть?
Трынди-брынди• 24 июля 2014
Ответ дляirisjau12
Кировоградская обл
где-то рядом с нами)))
Nusha78• 24 июля 2014
Я покупала 2 недели назад у бабульки в селе по 4 грн средние(маленькие не люблю),а она по 5 грн продавала корнишоны.Запорожье.
Не жена• 24 июля 2014
а я позже посадила, сейчас по полпакета огурцов выбираю через день,
довольная)))
первый год свой огород ращу.
irisjau12• 24 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а манюсенькие есть?
были. она все распродавала так как к нам в Киев ехала. сегодня уже тут. назад поедет в понедельник. что там будет - неизвестно.
Мария32_22• 24 июля 2014
На столичке в эти выходные маленькие были по 12-14 грн.