Бритоножка• 24 июля 2014
Выбираем имя для дочери
Девочки, дочь родилась 19 июля, до родов был вариант по имени, сейчас передумали... Отчество Сергеевна. Какое имя Вам нравится или у вас есть другое предложение?
Результат:
вже голосів:
19 (12.67%)
Маргарита
16 (10.67%)
Елена
14 (9.33%)
Мирра, Мира или Мирослава?
14 (9.33%)
Эмма
14 (9.33%)
Никакое (свой вариант)
11 (7.33%)
Вера
11 (7.33%)
Наталья
10 (6.67%)
Кристина
9 (6%)
Марина
8 (5.33%)
Виолетта
8 (5.33%)
Яна, Янина
6 (4%)
Вита, Виталина или Виталия?
5 (3.33%)
Светлана
5 (3.33%)
Таисия
ENV хочу BMW• 24 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Варвара Сергеевна это жесть. Само имя жесткое, и ещё с Сергеевной.
вообще да... просто имя Варвара нравится...
Бесконечность-не предел• 24 июля 2014
Ответ дляБритоножка
есть еще вариант - Эмилия...
мне очень нравится Эва
Эвелина Сергеевна
Бесконечность-не предел• 24 июля 2014
Ответ дляENV хочу BMW
ооо и я от Варечек тащусь))))
Бесконечность-не предел• 24 июля 2014
но из того что прочла выше, мне понравилось как звучит Маргарита Сергеевна
Тень льва• 24 июля 2014
Вы много хороших имен предложили, и Маргарита (правда их уже много) и Света и Марина и Елена и Наталья очень хороший имена на все времена а не на ближашие пять лет а потом будут странно звучать..
Силиконочка• 24 июля 2014
Я за Эмму и прочие имена, в которых нет буквы Р, а то наляписто и сложно для произношения получается.
А вообще, поздравляю с дочкой!!!
Редисочка• 24 июля 2014
Моё самое любимое сочетание Евгения Сергеевна. Моя доча - Катерина (без Е) Сергеевна. Из вариантов самое созвучное Елена Сергеевна, у нас бабушка настаивала на этом варианте. Светлана, Марина и Наталья сейчас таких малышек днем с огнем не сыщешь.
ПотеряласЯ Я...• 24 июля 2014
Я звичайно в шоці від даного запитання.так це ваша дитина чи як?як можна питатися у не знайомих людей думку про ім´я для своєї дитини?розумію там для собаки,кота і т.д .може краще у чоловіка,родичів запитати???чи думки советчиць вам більш пріоритетні???надали цілий список імен і вибирайте люди ім´я!! Я в шоці...,