Пошаманю• 24 июля 2014

Родители деток от 7 до 9 лет, вы платите за них проезд в маршрутке, метро?

Читала выше темы и удивлялась, что не платят если стоят...Моей 8,5 плачу обязательно, стоит или сидит не важно. Есть же правило - с 7 лет обязательно оплачивать проезд.
КрейсерАвроровна• 24 июля 2014
http://www.guon.kiev.ua/?q=node%2F888

Маманя• 24 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Я не знаю, если честно. Сейчас посмотрю. Но у нас в городском автобусе кондуктор даже не подходит к детям. Не только на своей замечала. Иногда дети без взрослых едут, по 10-12 лет, например. И кондуктор не подходит к ним.
это может быть в вашем городе по решению местных властей. У нас так например в маршрутках дети из многодетных семей едут бесплатно- у меня так дочка уже 1,5 года ездит. А в соседнем Николаеве-дети с этим удостоверение ездят платно, не платят только в гор. транспорте.
Стриптизерка• 24 июля 2014
платила с 7 четко по совести. а дочка высокаЯ, к ней придирались маршрутчики еще до 7 лет, с полгода возила свидетельство о рождении:))))
автор Пошаманю • 24 июля 2014
Ответ дляreshik2
Так а в тролейбусе вы зачем платите? Школьникам бесплатно. И метро тоже. В маршрутках надо платить.
Честно, я забыла, что школьникам бесплатно..А нужно в школе брать типа ученического? Или и без него не нужно платить за проезд?
автор Пошаманю • 24 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
http://www.guon.kiev.ua/?q=node%2F888
Спасибо за ссылку) А я плачу за дочку везде -и в метро и в троллейбусе))
КрейсерАвроровна• 24 июля 2014
Ответ дляПошаманю
ученический необходимо показывать
Дадосвидания• 24 июля 2014
Ответ дляПошаманю
Мы сейчас ездим ежедневно на прогревания в поликлинику, в маршрутке дорого, 7 грн за двоих, поэтому жду троллейбуса и плачу 3 грн..
у меня 2 (11 и6 лет)- плачу только в маршрутках за старшего- во всем ком. транспорте - БЕЗКОШТОВНО 100% - мне так сказали в метрополитене и в автобусе контролел, после того, как я показала ему билетики и на малых)) (всегда с собой берем учен. билет)
фан L.O.S.T.• 24 июля 2014
да! моим 7 и 9 лет и оплачиваю за 2-их.