Царевна в уггах• 24 июля 2014
Где купить и какой выбрать рюкзак для школьника-подростка?
Девочки! Сыну 10 лет, со спайдерменами, лего и тачками вариант уже не прокатит. Нужен стильный, модный подростковый рюкзак. А главное, качественный и удобный. Хочу заказать с амазона или ..... Помогите с выбором! Времени на доставку осталось мало.... Заранее, спасибо!
к.Буланова• 24 июля 2014
У нас уже 3-й рюкзак. Были и Тайгер и Ките. Вот заказала 1-е сентября. Ну прямо порадовало качество. И по цене на порядок ниже, чем на стафе.
Тут: