Тетя из министерства• 24 июля 2014

Кто проходил курсы визажа??? пригодилось?

Не зря потратили деньги? Есть у Вас заказа. Хочу попробовать, заняться чем то и с удовольствием )) только стоит оно дороговато, но может потом окупится )
ВундерКИНГ• 24 июля 2014
Прошла еще в 16 лет, для себя, не для работы ) Очень довольна!

автор Тетя из министерства • 24 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
почему заказы брать не хотите?
Чёрти Шо• 24 июля 2014
а кто может хорошие курсы посоветовать? для себя хочу, не для заработка
Балаболка• 24 июля 2014
Прошла. Не пригодились. Таки не мое. А себя красить по всем правилам лень, да и арсенал косметики постоянно пополнять нужно. 10 тыс в трубу:) А еще примерно на столько же чемоданчик заполнить надо, чтобы начать работать.
Оченьценная• 24 июля 2014
на групоне недавно были, посмотрите
Аноним Секретарь• 24 июля 2014
Посмотрите Крыгину и Неонилу Бронштейн на ютубе.
ИМХО - те же курсы, но на шару, в удобное время и с возможностью поставить паузу
Застряла• 24 июля 2014
я смотрела Крыгину и были у нее на бьюте дне и тд, мне все все понравилось, накупила всего, ну и в принципе все- азарт на этом закончился((

ТебеОноНадось• 24 июля 2014
мне девочки на др дарили сертификат на пару уроков индивидуальных, очень понравилась девочка визажист что меня учила, жаль только контакты потеряла, рекомендовала бы взять пару уроков индивидуальных, чтобы учили именно вас и занимались только вами. Я хоть и так хорошо красилась, но девочка много правильных консультаций дала, особенно по колористике, я осталась очень довольна. На самом деле, это даже в Киеве стоит не дорого, примерно 150 - 200 грн за занятие, но считаю что оно того стоит.
ВундерКИНГ• 27 июля 2014
Ответ дляТетя из министерства
почему заказы брать не хотите?
Некогда да и не хочу ) Основная хорошая работа есть+ 2 деток + как хобби продажи на кидстаффе ) Мне бы чтобы 24 часа в сутки хватило на все это )))