Kasha Kasha• 06 июня 2012
Точно сказать не могу, но логично предположить, что 3 см (может, не см?) - это высота платформы. По самому каблуку указаний нет :-)
Bulavochka• 06 июня 2012
там в дюймах измерение, 3 дюйма = 7,62 см. но судя по фото там все 11 см есть
может 7,62 это разница между высотой каблука и платформой. т.е. высота подьема или как это назвать 3 дюйма