Кондуктор трамвая• 24 июля 2014
У кого коляска Britax B-Agile
Как постирать ткань на сиденье?
все отстегивается легко.замок подножками розтегаете, по бокам скрытые кнопки, снизу ремни на липучках, и такие металические треугольнички их надо розкрутить. у меня все снимается даже капюшон. в стиралке стирала. очень гразное пятно предварително застирала.А что у вас не получаеться?
Кондуктор трамвая
• 24 июля 2014
Ответ дляumrka1602
да вот хочу постирать и все думаю как снять ткань на сидении
Кондуктор трамвая
• 24 июля 2014
Ответ дляumrka1602
у меня нету замка на подножке