Брыкалка• 24 июля 2014
Пора ли делать коррекцию ресничек?
Прошло только 1,5 недел, а они уже на третий день стали опускаться уровнями, особенно уголки, это тут меняет постоянно так. Мастера очень хорошие, известные. Но надоело уже это. Раньше всегда ходила месяц, а потом снимала итнаращивала все заново.бА сейчас понимаю, что так нельзя, лучше коррекцию чаще делать....не смогу так месяц ходить, не знаю, как раньше терпела итмучалась:-(
Может кто знает почему так, и через сколько вы ходите делать коррекцию?
Я стараюсь с ними быть оч аккуратно, не мочу, жирные средства не использую, сплю аккуратно и не тру...
На фото сфоткала ,это прошло 1,5 недели:-( хотя плохо видно, они там уже разного уровня, а некоторые парочку висят вообще. Как считаете, срочно делать коррекцию или ещё терпит недельку? Просто может другим это так не заметно, как мне...
Брыкалка
• 24 июля 2014
Просто раньше как-то смирялась что ли:-) а сейчас не могу смириться с несовершенством, кажется что другие видят и думают, о ужас:-)
Бутылка Кифира• 24 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
Раньше все тоже так было:-) исправил андроид
Брови надо корректировать.
Бутылка Кифира• 24 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
ужасные ресницы,срочно коррекцию
ресницы как ресницы.
Меня не звали• 24 июля 2014
Найдите такого же известного и именитого мастера, который сделает что-то с бровями.
Брыкалка
• 24 июля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Брови надо корректировать.
Я про ресницы спрашивала
Бутылка Кифира• 24 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
Я про ресницы спрашивала
С ресницами вроде нормально всё
Брыкалка
• 24 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
Когда у меня макияж - моим бровям все завидуют. Идеальные линии. Всего лишь после карандаша.
Меня не звали• 24 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
вы льстите себе
Каравай-каравай• 24 июля 2014
Возможно вам просто по природе противопоказано наращивание,ваши реснички не выдерживают нагрузки.
Брыкалка
• 24 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
вы льстите себе
Мей би, жаль сейчас не могу найти фотки. Но здесь просто тоже уже нужно коррекцию немного делать бровей.
Брыкалка
• 24 июля 2014
Ответ дляНочка
ресницы как ресницы
надо их выкладывать просто
щеточкой или зубочисткой
надо их выкладывать просто
щеточкой или зубочисткой
Расчесывать? Расчесываю, есть щеточка специальная:-) но боюсь, я хуже не сделаю?
Брыкалка
• 24 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Может их тогда стоит как-то укрепить? Плавить, а потом снова наращивать? Да, ресницы у меня свои не фонтан, густые, но короткие и не толстые. Поэтому и наращиваю. Все сразу видят разницу
Брыкалка
• 24 июля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
В смысле, полечить , а потом снова нарастить?:-)
ТАЗератти• 24 июля 2014
Наращиваю ресницы уже около 10лет.За это время поменяла 3 мастера и только потому,что начинали косячить.Все они в городе у нас ценятся как мастера своего дела.Делали очень классно,но потом начинали экономить на материалах или делали так,чтобы к ним почаще приходили на коррекцию.
Я делаю коррекцию раз в 1,5мес.И то вид еще нормальный.Ищите своего мастера дальше.
Брыкалка
• 24 июля 2014
Ответ дляНочка
что значит хуже? ))) отвалятся? ))
просто они у вас примяты после сна или опустились под тяжестью
это ж как прутики, их надо уложить и расправить - это нормально
Ага:-) думала, на сказано, что нельзя теперь, то и это возможно нельзя, думала, что их вообще трогать особо никак нельзя:-)
Спасибою буду постоянно теперь расчесывать!
Спасибо за ценный совет,!
МисисПропер• 24 июля 2014
мастер у вас мягко говоря не очень, я на коррекцию ходила не чаше раз в месяц-полтора, такого эффекта на 1,5 неделе не должно быть. А на 4 фото клей видно - это вообще кошмар.
Брыкалка
• 24 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
Хм, попробую, но мне кажется, что итак эта девушка самые нормальные материалы использует...или лучше может вообще в салон пойти, это я на дому делаю...но в ней уверена более менее, знаю, где училась и т.д. а вот в салонных мастерах сомневаюсь...но может там материал лучше?
Брыкалка
• 24 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
А какую вы делаете длину , какиересички шелк,соболь или норка?и какие ваши свои реснички?я вот думаю, может у меня просто оч слабые:-(
Ответ дляБрыкалка
Спасибо за ценный совет,!
их даже красить тушью можно, только совсем чуть-чуть
а расчесывать надо ))) особенно тем, кто спит лицом в подушку )))
Брыкалка
• 24 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
Да, я ж в этом не розбираюсь, как хорошо, что сюда зашла,
Вот фото в первый день ресничек у этого мастера
Брыкалка
• 24 июля 2014
Ответ дляНочка
Не:-) я на боку сплю:-)
Брыкалка
• 24 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
А вы Данте иногда ресничками отдохнуть?
У меня просто впавшие глаза и без ресничек совсем плохо:-( тоже бы всегда ходила
Кружите меня,кружите• 24 июля 2014
какая длина ресниц?
возможно вам клей не подошел или материал
идите на коррекцию и к другому мастеру!
ТАЗератти• 24 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
У меня свои ресницы прямые,не перекручиваются,не особо густые,с ними очень легко работать.За 10лет ни разу не делала перерыв.Наращиваю и делаю коррекции на дому у девочек,у всех у них есть дипломы.Мастеров ищу по рекомендациям знакомых и даже незнакомых.Бывает увижу девочку с красивыми нарощенными ресницами,могу подойди и спросить где делает? и т.д.
Наращиваю длину 10мм и не очень толстые,чтобы смотрелись натуральней.
ТАЗератти• 24 июля 2014
По Вашим фото я не могу рассмотреть,но мне кажется,что Вам можно ставить потолще,а то совсем натурально.Но я могу ошибаться,плохо видно по фото.
Если быстро опадают,это может быть только один недостаток-плохой клей,подсохший.