Брыкалка• 24 июля 2014

Пора ли делать коррекцию ресничек?

Прошло только 1,5 недел, а они уже на третий день стали опускаться уровнями, особенно уголки, это тут меняет постоянно так. Мастера очень хорошие, известные. Но надоело уже это. Раньше всегда ходила месяц, а потом снимала итнаращивала все заново.бА сейчас понимаю, что так нельзя, лучше коррекцию чаще делать....не смогу так месяц ходить, не знаю, как раньше терпела итмучалась:-(
Может кто знает почему так, и через сколько вы ходите делать коррекцию?
Я стараюсь с ними быть оч аккуратно, не мочу, жирные средства не использую, сплю аккуратно и не тру...
На фото сфоткала ,это прошло 1,5 недели:-( хотя плохо видно, они там уже разного уровня, а некоторые парочку висят вообще. Как считаете, срочно делать коррекцию или ещё терпит недельку? Просто может другим это так не заметно, как мне...
автор Брыкалка • 24 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
По Вашим фото я не могу рассмотреть,но мне кажется,что Вам можно ставить потолще,а то совсем натурально.Но я могу ошибаться,плохо видно по фото.
Если быстро опадают,это может быть только один недостаток-плохой клей,подсохший.
Можно толще, но я так попросила. Ведь толстые ееще быстрее прогнутся!
Не проблема в отражении, проблема в том, что они становятся на разные уровни, несколько ресничек выше, несколько ниже:-( понимаете, не идут ровной полосой, а если присмотреться то особенно внизу подвисают

автор Брыкалка • 24 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
У меня свои ресницы прямые,не перекручиваются,не особо густые,с ними очень легко работать.За 10лет ни разу не делала перерыв.Наращиваю и делаю коррекции на дому у девочек,у всех у них есть дипломы.Мастеров ищу по рекомендациям знакомых и даже незнакомых.Бывает увижу девочку с красивыми нарощенными ресницами,могу подойди и спросить где делает? и т.д.
Наращиваю длину 10мм и не очень толстые,чтобы смотрелись натуральней.
У меня тоже прямые, причём очень прямые. Но густые, проблема в том что слабоваты и короткие.
У меня кажется длина 8 и 10. Но когда вылазят, как сейчас, то все 12 получается. Так постоянно. Как курица
автор Брыкалка • 24 июля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
какая длина ресниц?

возможно вам клей не подошел или материал
идите на коррекцию и к другому мастеру!
Кажется 8 , а в уголках 10
ТАЗератти• 24 июля 2014
У меня тоже бывает подвисают,то это вина мастера.
Вы спросите у мастера слабые реснички у Вас или нет.Если слабые,то нужно пару месяцев дать им отдохнуть и подпитать каждый вечер на ночь касторовым или репейным маслом.
А вообще меняйте мастера.
автор Брыкалка • 24 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
А вообще меняйте мастера.
Спасло, поменяю...толькотнаверное, полностью новую работу нужно делать? Сможет ли новый мастер на старой работе коррекцию?
По поводу того,что вы подходите к тем у кого красиво:-) :-) так у мен первые дни тоже бомба, люди не могут с меня свести глаз:-) :-) а на четвёртый день начинается по чуть чуть свисание, торчание и уровни:-) кстати, только что глянула- клей видно,это потому что некоторые уже не приклеены там где нужно, а торчат просто сверху:-(
ТАЗератти• 24 июля 2014
Мне всегда тоже комплименты делают,но и через 1,5мес они выглядят отлично.
Вы сделайте так:пусть эти уже добудут свой срок.Потом сделайте перерыв около месяца,подпитайте их(в нете почитайте какие масла лучше для ресничек).И потом к новому мастеру.Потому что новый мастер все-равно все снимает и берет как за наращивание!Удачи Вам!
автор Брыкалка • 24 июля 2014
Ответ дляТАЗератти
Спасибо, а как снимать, пусть сами отпадут?
ТАЗератти• 24 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
Да,пусть сами отпадают!
Жабры жабы• 24 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
Когда у меня макияж - моим бровям все завидуют. Идеальные линии. Всего лишь после карандаша.
Извините, но я не представляю, какой должен быть макияж, чтобы ’Вашим бровям все завидовали’. Неправдоподобно. Скиньте фото подведенных бровок - оч.интересно.

66сезон666серия• 10 августа 2014
Таня, ты?