07 января 2013

Как поступить? Вышла замуж в июне за испанца...

    Девушки! Нужен совет , так, сказать , взвешенный. Мыслить из-за постоянных стрессов не могу, я в отчаянии.
  История такова: вышла замуж в июне за испанца.Понимала, что легко не будет , разный менталитет, не владею нормально испанским языком, общаюсь на "примитивном", мы оба не молоденькие, мне 35 лет, ему 44. характеры уже сложились, будет трудновато в первое время...тут узнаю, что беременная, счастью нет предела, так, как имею большие проблемы по гинекологии.
    И вот я решилась на переезд. Уволилась с работы , попрощалась с родными и друзьями, кота в охапку и в Мадрид. С первых дней, я попала в ад. Несмотря на то, что беременная, никто особо не жалел. С мужем найти общий язык не можем, он недолюбленный ребенок ( мама бросила его в детстве, воспитывала бабушка), плюс любит выпить, служил в спецназе и в 2 легионах... нервная система еще та. Обижает очень сильно, но до рукоприкладства еще не дошло, хотя позывы замечала. У мамы моей сердце разрывается, когда общаемся по скайпу, я всегда запухшая от слез. Родные и друзья настаивают, чтобы я возвращалась в Украину и рожала , я на 32 неделе беременности сейчас.
Муж кричит, что не отпустит, так, как я разбиваю семью, ворую у него ребенка, разрушаю его жизнь, не ценю его, во всем винит меня. А мне жить с ним невмоготу больше.Ради чего я бросила все? С утра до ночи я рыдаю как белуга, он все время придирается, вечно не доволен, безденежье .
  Посоветуйте, что бы Вы сделали?
Включить рациональность и родить ребенка в Испании ? Но при этом есть шанс попасть в психушку, стала истеричкой... Или рискнуть лететь самолетом на этом сроке беременности , но это означает, что автоматически я одиночка с ребенком. Муж сказал, что я дерьмо, ели уеду, то только по-плохому, и он отказывается от меня и ребенка. К слову, в испании сейчас страшно рожать, они все бастуют. За 2 месяца пребывания здесь, меня не посмотрел ни один гинеколог, потому что прийом назначем на конец февраля...время рождение ребенка.
  Что делать?
показать весь текст
автор Котэ 07 января 2013
Ответ дляСтиль
Зачем на улице.Идя домой и наметив ближайшее кафе,попроситесь в туалет или зайдите в бар и пока будете кушать,скажите что хотите в туалет.Бегите тогда.
Не ходим в бар. Денег сейчас на продукты нет. Да и не дает он мне деньги карманные.Типа кризис
Стиль 07 января 2013
Ответ дляАноним
Подсмотрите, где он хранит ключи. Ночью вытащите, шмыг в такси, остановитесь в гостинице, оттуда сразу на самолет.
Первым делом,он подключет милицию и в аэропорту задержут или муж туда сразу поедет искать!Я бы убегала на автобусах,а в другой стране-ближайшей,села бы на самолёт!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляСтиль
Зачем на улице.Идя домой и наметив ближайшее кафе,попроситесь в туалет или зайдите в бар и пока будете кушать,скажите что хотите в туалет.Бегите тогда.
.

Автор пишет, что нет денег, может кафе и не прокатит. Тут бы русскоязычную помошницу, типо подругу... отвезла бы просто и все, этож благое дело...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляСтиль
Первым делом,он подключет милицию и в аэропорту задержут или муж туда сразу поедет искать!Я бы убегала на автобусах,а в другой стране-ближайшей,села бы на самолёт!
ночью?
ursula 07 января 2013
Ответ дляСтиль
Первым делом,он подключет милицию и в аэропорту задержут или муж туда сразу поедет искать!Я бы убегала на автобусах,а в другой стране-ближайшей,села бы на самолёт!
Ну нет у нее на это финансов......
Стиль 07 января 2013
Ответ дляКотэ
Не ходим в бар. Денег сейчас на продукты нет. Да и не дает он мне деньги карманные.Типа кризис
А как Вы убежите тогда?Золото есть сдать на крайняк?
Левый Локоть 07 января 2013
Не тяните, с отъездом. долетите и родите гр.Украины все будет ок. А вот если родите там он будет гражданином их страны и прав у папы больше, и от туда можете вернуться только вы одни без своего сокровища. Можно конечно сыграть, на их праведности вызывать постоянно полицию избиение и т.д. оно вам нужно? У нас мам одиночек куча, оформите пособие, подрастет пойдете на работу и няню наймете. Удачи Вам действуйте и наслаждайтесь. Здоровья Вам и вашему малышу.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляСтиль
Первым делом,он подключет милицию и в аэропорту задержут или муж туда сразу поедет искать!Я бы убегала на автобусах,а в другой стране-ближайшей,села бы на самолёт!
На каких основаниях задержат?
автор Котэ 07 января 2013
Ответ дляursula
А Вы сама как решили из дома вырваться, ведь всего 2-3 дня имеете????
Если честно, то не знаю. Документы при мне, могу уехать в одном платье. В среду просто буду рваться на улицу, добираться до аэропорта..
Стиль 07 января 2013
Ответ дляursula
Ну нет у нее на это финансов......
А как тогда бежать,если денег нет?Может,родители помогут????
verona-84 07 января 2013
читаю, шо детектив...
Автор, мне вас жаль действительно... у нас тут у девочек нормально мозги работают, может что-то и придумают...
Стиль 07 января 2013
Ответ дляАноним
На каких основаниях задержат?
Не знаю,страшно это всё!Если он с головой не дружит!
ursula 07 января 2013
Ответ дляСтиль
А как тогда бежать,если денег нет?Может,родители помогут????
Ей билет подруга покупает, я так поняла с Украины.
автор Котэ 07 января 2013
Ответ дляСтиль
А как Вы убежите тогда?Золото есть сдать на крайняк?
Кому в европе нужно наше золото? И где его сдавать также нужно места знать.
автор Котэ 07 января 2013
Ответ дляDIL
Не тяните, с отъездом. долетите и родите гр.Украины все будет ок. А вот если родите там он будет гражданином их страны и прав у папы больше, и от туда можете вернуться только вы одни без своего сокровища. Можно конечно сыграть, на их праведности вызывать постоянно полицию избиение и т.д. оно вам нужно? У нас мам одиночек куча, оформите пособие, подрастет пойдете на работу и няню наймете. Удачи Вам действуйте и наслаждайтесь. Здоровья Вам и вашему малышу.
Спасибо
Аноним 07 января 2013
Ответ дляСтиль
Не знаю,страшно это всё!Если он с головой не дружит!
Жить с таким страшнее. ИМХО
Аноним 07 января 2013
Ответ дляursula
Ей билет подруга покупает, я так поняла с Украины.
Електронный билет тоже распечатать где то надо хотя бы....
ursula 07 января 2013
А аэропорт от Вас далеко?

КАк добираться до него будете.
Заначка хоть какая то есть?
ursula 07 января 2013
Ответ дляАноним
Електронный билет тоже распечатать где то надо хотя бы....
Тоже факт.
Стиль 07 января 2013
Ответ дляursula
Ей билет подруга покупает, я так поняла с Украины.
Аааа,невнимательно читала.Тогда-это другое дело!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляКотэ
Кому в европе нужно наше золото? И где его сдавать также нужно места знать.
Вам же родные могут деньги перечислить?
автор Котэ 07 января 2013
Ответ дляursula
А аэропорт от Вас далеко?

КАк добираться до него будете.
Заначка хоть какая то есть?
Есть до аэропорта заначка. На такси.
Anicha 07 января 2013
Ответ дляursula
А аэропорт от Вас далеко?

КАк добираться до него будете.
Заначка хоть какая то есть?
На метро доехать.
ursula 07 января 2013
Ответ дляКотэ
Есть до аэропорта заначка. На такси.
уже легче.

А с билетом как?

Как Вы его заберете?
Левый Локоть 07 января 2013
Деньги могут родные наскрести и переводом вам отправить. В консультацию поехала и случайно улетела
Anicha 07 января 2013
Ответ дляКотэ
Есть до аэропорта заначка. На такси.
Вам билет уже куплен?
Вы нам после 10 числа обязательно напишите, пожалуйста, что с вами!
Anicha 07 января 2013
Ответ дляDIL
Деньги могут родные наскрести и переводом вам отправить. В консультацию поехала и случайно улетела
да вот автор пишет, что в консультацию только с мужем может пойти. И только по предварит. записи(
ursula 07 января 2013
А кто в курсе, могут снять с борта, если самолет будет Испанских авиалиний?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляКотэ
Есть до аэропорта заначка. На такси.
А с котом что?На такого мужика страшно и оставить!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляursula
А кто в курсе, могут снять с борта, если самолет будет Испанских авиалиний?
Причина? Она ж не собственность Испании и мужа?