Интернет Бродилкин• 24 июля 2014

Девочки сколько вы заплатили за отличную вещь, купленую в секонде и что это было

Капризуля• 24 июля 2014
джинсовая курточка(из светло-голубого джинса), новенькая, обалденная...60грн!!!

Пусин Кукин• 24 июля 2014
Норковая шуба 3 грн
Королева спама• 24 июля 2014
95 грн и 100 грн-два вечерних платья-довольна,как слон!
язззззь!!!• 24 июля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Норковая шуба 3 грн
поясок? от нее
Вечный двигатель• 24 июля 2014
готова заплатить почти любые деньги -если оч. понравится
Мишка-шалунишка• 24 июля 2014
как в лотерее...можно за 1 грн и за 100 не жалко:)
Поросенка• 24 июля 2014
70 грн вечернее платье
и чиносы GAP новые за 30 грн

Распутница• 24 июля 2014
Платье нарядное новое - 25 грн, на вес.
ОченьПриятно-Царь• 24 июля 2014
ребенку дороже 5грн не беру вещи хорошие есть с итекетками !!себе тениски фирменные брала от 5-20грн
Королева спама• 24 июля 2014
такое:))
Королева спама• 24 июля 2014
и такое
язззззь!!!• 24 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
и такое
первое нее, втрое ничего
ОченьПриятно-Царь• 24 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
первое нее, втрое ничего
так фасоны одинаковы
Королева спама• 24 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
первое нее, втрое ничего
:)))надо было на свадьбы ходить с минимумом затрат:))спасибо за мнение, учтем:)
язззззь!!!• 24 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так фасоны одинаковы
только верх
Я б такое не носила, но продаю• 24 июля 2014
Множество примеров. За этот год - сумка-мешок кожаная за 15 грн, джинсы Evisu и Tommy Helfiger для мужа до 100 грн, себе сумку новую с лейбами за 145 грн, которую потом по этим же лейбам нашла на оф. сайте за 120 долларов. Себе джинсы скини за 15-20 грн, аналог которым тут будет по 40-50 долларов. Дочери косуху кожаную за 55 грн, на оф. сайте бренда она же стоит 68$
Королева спама• 24 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
только верх
ну не совсем, я люблю платья с открытыми плечами.может на фотках не видно, но у черного юбка уже, у светлого-солнцем с подъюбником, да и лиф у светлого как из лент тонких одна к другой пришит.но чем-то да,схожи,не отрицаю.люблю такой фасон
Манный комочек• 24 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Где такое брали?
Паспортный стол• 24 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это где такой улов у Вас?

Королева спама• 24 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так фасоны одинаковы
Королева спама• 24 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ага, и мне интересно:)
Ответ дляПаспортный стол
Это где такой улов у Вас?
Хумана и Евро-секонд.
Королева спама• 24 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хумана и Евро-секонд.
у нас в хумане ничего такого не нахожу, да и с размерами не всегда-или большое или маленькое:(мне,наверно,не везет:(
Жирафовое варьенье• 24 июля 2014
Норковую шубу за 150 грн. в очень хорошем состоянии. У бабушки. соседка привозит и дома продает секонд они и не поняли что это натуральная шуба
Паспортный стол• 24 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хумана и Евро-секонд.
Ответ дляКоролева спама
Я в хумане на завозе во время примерки в кармане курточки 10 евро нашла как-то :)) Курточку так и не купила, правда.
размахер• 24 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
и такое
хорошее то и то. Если еще учесть, что его на 1 или 2 раза одеть - то вы вообще супер платься подобрали! А цена их?
Королева спама• 24 июля 2014
Ответ дляразмахер
на свадьбы брала,черное еще раз одевала, а светлое пока еще висит,дожидается.95 и 100 грн их цены.
Королева спама• 24 июля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
класс, сходили даже с прибылью:))
Фантазерша• 24 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
и такое
А мне оба нравятся! Класс!