Интернет Бродилкин• 24 июля 2014
Девочки сколько вы заплатили за отличную вещь, купленую в секонде и что это было
Королева спама• 24 июля 2014
Ответ дляФантазерша
А мне оба нравятся! Класс!
мерси:))просто думала тут сейчас начнется, что там за тряпки можно купить и т.п., решила выложить фото и не быть голословной,что не тряпки.а тут, оказывается, девчонки еще круче вещички откопали:)))
в общем не для самопиара фотки
ХдеЯсь?• 24 июля 2014
я думала купить ребенку пижаму зимнюю из флиса фирмы Primark, она стоила примерно 150 грн. А потом случайно в секонде на развес такую нашла, в отличном состоянии и вышла она максимум 15 грн.
Аноним ФЕЯ• 24 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
такое:))
Делитесь, где такой секонд? А то мне скоро на свадьбу, а одеть как всегда нечего!
Я тут Живу• 24 июля 2014
футболку Пума за 26грн в идеальном состоянии, кардиган Манго в и/с за 30 грн, футболки часто до 30 грн или в и\с или новые
Дюагональ• 24 июля 2014
Мужу плащ Hermes 12 грн.
себе джинсы Next 15 грн.
дочке зимний комбинезон евро зима 8 грн.
себе джинсы Next 15 грн.
Петриківна• 24 июля 2014
новый классический приталенный пиджак с этикеткой Atmoshere 12 грн (довольна шо слон, такой пиджак из костюмной ткани на 2-х пуговичках стоит 500-600 грн.), новое болеро George с этикеткой 6 грн.
Язвочка• 24 июля 2014
босоножки стив медден за 15 грн, туфли др. мартенс за 28
платье нарядное кружевное на корпоратив за 50, пальто кашемировое за 20...
малому пуховик диадора за 100грн. офигенный! он все зиму в нем проходил, хотя брала га смену.
Королева спама• 25 июля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сеть секондов ’Шиворот-навыворот’