лаМпочка• 24 июля 2014
Кто пользовался поясом Power Slim для похудения - Ваши отзывы?
Маме вот подружки посоветовали вот такой пояс, но он стоит аж 3900 грн, это уже со скидкой. у кого то может уже он есть? как Вам?
Неновая почта• 24 июля 2014
, а спортом занятся. По теме- у подруги был, такие адские боли в животе начались. По женски проблем хотите себе купить за 3900?
Нетутешня• 24 июля 2014
Неужели ещё есть такие наивные люди, которые верят, что можно похудеть с помощью пояса??
Купите хороший вакуумный массажер за эти деньги и абонемент в спортзал