Ду да ду да ду• 24 июля 2014
Кто лечился за границей? ваши отзывы и мнения?
Кто лечился за границей?Вы или ваши родственники, друзья? правда ли, что это дешевле чем в Украине? Есть ли реальные отзывы? И в каких клиниках?
Карусель-весель• 24 июля 2014
друг после аварии несколько месяцев лечился сначала в Польше, потом в Германии
естественно, что это дороже
но и обслуживание за эти деньги конечно же лучше
Бывшая блондинка• 24 июля 2014
Нет, не обязательно. Сейчас об Израиле. Перелет, проживание, все за свой счет. Ухода послеоперационного толком нет, выписывают почти сразу. Но специалисты, навыки и оборудование часто стоят того, ведь наши не всегда могут предложить лечение.
Здесь на минутку• 24 июля 2014
меняли свекрови тазобедренный сустав в Израиле.делают операцию.2 дня лежишь и переводят тебя в гостиницу на територии больницы прям.уход за доп.деньги.но все равно дешевле чем в Москве получилось.да и питание и уход в 1000 раз лучше.не говоря уже о качестве операции.мы довольны.
мААААсквичка• 24 июля 2014
дешевле нет,но лучше однозначно. Барселона роды 3800 евро. Госпитализация 680 сутки, дневной стационар 380. Первая консультация специалиста 156 евро, вторая и последующие 102- просто консультация. Пример на одном из госпиталей, но во всех практически одинаковая цена. Германия практически все * 1,5 -2 раза.
Ду да ду да ду
• 24 июля 2014
У меня были проблемы по гинекологии, посоветовали лечение в центральной клинике Израиля ( ) и ни капельки не жалею. Во-первых быстро, никакой волокиты,анализы готовы на следующий день, с врачами о приеме договорились заранее,определили график лечения, во-вторых вышло не так уж и дорого( честно скажу, что тех денег которые я заплатила в Центральной клинике Израиля, мне бы не хватило на ’благодарности для врачей’ и т.д. в Украине) никаких лишних анализов. в-третьих все безболезненно, несмотря на то что все сделали под местным наркозом, в-четвертых шов даже без моей просьбы сделали такой, что и под микроскопом не найдешь. В результате уложилась за неделю и по деньгам вышло дешевле, чем в Киеве. Была приятно удивлена отношением персонала, от наших такого отношения не дождешься...
Желаю всем быть здоровыми, но к сожалению об этом можно только мечтать...
мААААсквичка• 24 июля 2014
Если после Израиля, попадают в Германию, Испанию, Италию, США- больше и не посмотрят в ту сторону.