Непогодка• 24 июля 2014
Продавци детской обуви Бартек, загляните
Подскажите, пожалуйста, реальную длину стельки в ботинках, размер 36
Фенте Фря• 24 июля 2014
у кого покупаете у того и спрашивайте.все разные замеры.нет единой размерной сетки
Непогодка
• 24 июля 2014
Ответ дляФенте Фря
продавец утверждает обратное
LaNo4KA2402• 24 июля 2014
Ответ дляНепогодка
продавец утверждает обратное
Продавец не даёт замеры? Может не стоит с таким связываться...
ничевока• 24 июля 2014
Вы знаете бывает так. Онит продавец не утруждает себя просто выставляет размерную сетку общую, ГОСТ, например. А другой усердно перемеривает каждую модельку.
Вот в реале получается стелька болше на 1 см. И покупатели первого продавца пролетают с размером.
Но и второму обидно, когда к нему заходят только чтобы спросить длину.
Фенте Фря• 24 июля 2014
Ответ дляJungfrau
впервые слышу, что у одной фирмы разная размерная сетка.
серьезно?!
разница до 2х см доходит.я занимаюсь всеми тм обуви детской
Непогодка
• 24 июля 2014
Ответ дляФенте Фря
вранье
говорит, что перемеряла несколько видов обуви 36 размера и у всех стелька одинаковая
MASHUNCHIK_BUKA• 24 июля 2014
Вам фото покупателя с замерами не убедительны? предоставьте ваши фото с 23см
MASHUNCHIK_BUKA• 24 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Это продолжение темы про 23см, где ты прихватизировала новую линейку)))
я в курсе,я думала продавец )
Непогодка
• 24 июля 2014
девочки, я все ищу правду и способ доказать продавцу, что я не ....лопух
Непогодка
• 24 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Не помню, вы вроде не открывали ник продавца. Открывайте и повторно пригласите в тему.
нет, не открывала ник продавца. Как-то не удобно. Но что это даст? Она ведь читает темы и уверена, что одни из последних постов, где указано 23см - это ее
КаРаКаТиЦа• 25 июля 2014
Ответ дляНепогодка
Зовите продавца! Без него ничего не добьемся.