Люблю порядок• 24 июля 2014
Сколько будет стоить готовая вышиванка бисером взрослая и детская?
Рожки-да-ножки• 24 июля 2014
Вы хотите сами вышить или купить? Смотря насколько сложный рисунок. Детская 500-700 взрослая 800-1200.
Люблю порядок
• 24 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Да вот думаю, купить готовую или же вышивать. Заготовки на ткани+бисер тоже недешево. А без пропечатаного рисунка, боюсь, очень трудно будет.
Мастер Класс• 24 июля 2014
весной в Косове на базаре видела взрослые от 1200 и до 2500 грн. Ооочень красивые
.
asa.morozova• 24 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вот такая у кумы, а я такую же вышиваю,только не бело-голубую,а желто-голубую.
Красиво!!!!
Люблю порядок
• 24 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я малому заготовку на габардине купила за 75 грн. плюс еще бисера на нее на 40 грн - вышиваю вот сейчас.
И того вышиванка получилась 115 грн.
Моя кума уже малому вышила точно такую же и тоже за 115 грн. получилась.
Сейчас найду фото - покажу какая.
И того вышиванка получилась 115 грн.
Сейчас найду фото - покажу какая.
ой! а где покупали? а то в инете по 200 грн детские...
Ответ дляЛюблю порядок
Да, я знаю)))))))))))Я в Хмельницком живу))У нас на базаре их пруд-пруди, какие хочешь. В основном цены примерно до 110 грн. А я нашла точку,где у женщины по 75 грн. Одни идут с 2х до 6ти лет. Другие с 6ти до 12 лет. Ну и дальше подростковые и взрослые. Есть не только на габардине, но и льняные,но они уже дороже.
Люблю порядок
• 24 июля 2014
Ответ дляАленка 80
Для дочки купила заготовку 180гр и бисера где-то на 230гр
у меня не окрывается ссылка
Ответ дляВикошка
у меня ссылка тоже не открылась. Хочу дочке вышить. Подскажите какую лучше взять на габардине или льняную.
Ну лен - это натуралка.Дороже ,правда. Габардин мне тоже нравиться - плотненький,не очень мнется.Для носки очень даже хорош. Мне только заготовки на атласе совсем не нравятся.
Ответ дляЮююЛллЯяя
у меня пояс на габардине, мне нравится. лен мнется сильно. А как на полотне заготовки смотрятся?
На полотне на девочку 10-12 лет в инете 210-220 грн сама заготовка, без бисера
Ответ дляВикошка
200 заготовка+бисер+сшить=есть о чем подумать.
так вот и думаю, может готовую уже сразу купить. Только не знаю, сколько готовая будет.
Ответ дляВикошка
Я на габардине вышиваю
Сыну вышила на льне, крестиком. Брала не заготовку, а ткань и кроила. На заготовке намного быстрее и легче шить
Выбирала на Одноклассниках. Почти у всех выбор одинаковый.
Маріанна Бісеринка
Світ Вишивки
Марічка Вишиванка
Маріанна Бісеринка
Світ Вишивки
Марічка Вишиванка
Ответ дляВикошка
Лучше самой вышить
так приятно смотреть на сына в вышиванке, которую сама вышила
Бисером на заготовке очень быстро. Я меньше чем за месяц вышила перед и один рукав. Хотя бисером первый раз шью, до этого только крестик. У меня иногда за вечер по 1-2 мака сразу получается сделать
Может так откроется
так приятно смотреть на сына в вышиванке, которую сама вышила Бисером на заготовке очень быстро. Я меньше чем за месяц вышила перед и один рукав. Хотя бисером первый раз шью, до этого только крестик. У меня иногда за вечер по 1-2 мака сразу получается сделать
Может так откроется
Ответ дляАленка 80
Лучше самой вышить
Может так откроется
Вы правы.Лучше самой вышить. И приятно и точно дешевле.
Козяка-маляка• 24 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Четко видно где вышивать. Ну вот вам для примера моя.
Я понимаю,что у вас цвета укр.флага,но это не историческое сочетание цветов укр.вышиванки.В настоящей вышиванке каждый цвет и его оттенок имеет значение,как и их сочетание.Если быть патриотом,то до конца)
Ответ дляАленка 80
Если бы сразу планировала бисером шить, я бы такую брала.
Но думала крестиком, и выбирала поменьше цветов, чтоб нитку часто не менять. А когда начала шить - не понравилось совсем, подборка цветов в ДМС ужасная была
У нас в городе ниток не купишь- пришлось бисер брать
Красота.
Ответ дляКозяка-маляка
Нет,укр. флаг,как и патриотизм тут не при чем совсем)))))
Просто орнамент понравился сам и купила. А т.к. прошлая вышиванка у нас была тоже в бело-голубом цвете,то не хотела повторяться. А был уже желтый бисер дома.Вот так и получилось))))
Ответ дляАленка 80
Очень-очень красиво)))))))))))))))))))
Ответ дляАленка 80
Я на габардине вышиваю
Маріанна Бісеринка
Світ Вишивки
Марічка Вишиванка
Маріанна Бісеринка
Світ Вишивки
Марічка Вишиванка
Спасибо!
О, Маріанна Бисеринка есть и у меня)))