Мозговая пилочка• 24 июля 2014

Ваш рецепт тертого пирога?

Вот и весь мой вопрос. Хочу приготовить ,но не знаю как. Спасибо.
Вишнёвая Леди• 24 июля 2014
трите трите и будет вам счастье

Компас Ижевска• 24 июля 2014
рецепта нет но я его очень люблю) и с удовольствием себе рецептик заберу)
Компас Ижевска• 24 июля 2014
девочки делитесь не жадничайте
ТАЗератти• 24 июля 2014
Я такой с яблоками делала несколько раз . вкусный

Маргарин - 200 г
Яйца - 3 шт.
Сахара - 1 стакан
Мука - 3-4 стакана
Сода - 0,5 ч. ложки
Яблоко - 4 шт.
Сахарная пудра - 2-3 ст. ложки

Размягченный маргарин, сахар (0,75 стакана) и яйца соединить, размешать до получения однородной массы.
Добавить муку, питьевую соду, (можно добавить соду, погашенную уксусом). Замесить тесто.
Тесто разделить на две части, завернуть их в пленку, охладить или заморозить.
Яблоки очистить. Мелко нарезать или натереть на терке
Противень или сковороду смазать маслом или застелить пекарской бумагой.
В разогретую, смазанную жиром или застеленную бумагой сковороду равномерно распределить тесто, натирая на терке с крупными отверстиями
Также распределить очищенные яблоки, пересыпая их сахаром (0,25 стакана), и снова тесто. Одну половину.

Выпекать пирог тёртый при температуре 190-200° до золотистого цвета (20-25 минут).

Готовый тертый пирог с яблоками посыпать сахарной пудрой и нарезать на порционные куски.
Super_T• 24 июля 2014
1 яйцо
1/2 стакана сахара
Ванильный сахар
Разрыхлитель или гашеная сода
2 столовых ложки майонеза
2,5 стакана муки
ну и варенье
Технологию вы знаете. Очень просто и вкусно