07 января 2013

Как влюбить в себя бабника?

Как влюбить в себя бабника?  Может у кого то есть практические советы? Реальные ?
Аноним 07 января 2013
А НАФІГА ОН ВАМ ЕСЛИ ОН БАБНИК?
Аноним 07 января 2013
а зачем? врядли вы его исправите...
Аноним 07 января 2013
бить его !
Аноним 07 января 2013
А можно ответный вопрос? Зачем?
Аноним 07 января 2013
Бабники, даже если влюбляются, остаются бабниками, и за спиной у любимой будут гулять
Бубль Гум) 07 января 2013
лучше его поиспользовать и бросить, отомстив за всех его баб )))))))) Вы его никогда и ничем не оставите у себя, увлечь его легко, но как только другая вильнет своим хвостом....
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А НАФІГА ОН ВАМ ЕСЛИ ОН БАБНИК?
это не мне. соседка вон сидит рядом соплю жует! месть наша цель! не более!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляmiramiya
лучше его поиспользовать и бросить, отомстив за всех его баб )))))))) Вы его никогда и ничем не оставите у себя, увлечь его легко, но как только другая вильнет своим хвостом....
НАМ КАК РАЗ ЭТО И НУЖНО!!!!!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
это не мне. соседка вон сидит рядом соплю жует! месть наша цель! не более!
а ну это-святое дело
только шобы потом ей хуже не было
Аноним 07 января 2013
Я придерживаюсь такого мнения - не я первая не я последняя... грустно, но практично...
А вообще надо уметь ’поговорить’, по опыту подружки знаю, что он даже просто катался с ней ( именно катался по городу, а не вез в номера), потому что очень интересно время с ней проводить...
Аноним 07 января 2013
фууу,нельзя так!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
а ну это-святое дело
только шобы потом ей хуже не было
не не нужно отомстить!она такая ! ей он не нужен уже ни в мужья ни в куда еще. девочки дайте практический совет!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
фууу,нельзя так!
ЕЩЕ как можнА! и нужнА!
Проработник 07 января 2013
Ответ дляАноним
Бабники, даже если влюбляются, остаются бабниками, и за спиной у любимой будут гулять
Согласна на все 100%.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я придерживаюсь такого мнения - не я первая не я последняя... грустно, но практично...
А вообще надо уметь ’поговорить’, по опыту подружки знаю, что он даже просто катался с ней ( именно катался по городу, а не вез в номера), потому что очень интересно время с ней проводить...
ну с этого все и начинается,сначало разговоры,влечение по интересам....
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Я придерживаюсь такого мнения - не я первая не я последняя... грустно, но практично...
А вообще надо уметь ’поговорить’, по опыту подружки знаю, что он даже просто катался с ней ( именно катался по городу, а не вез в номера), потому что очень интересно время с ней проводить...
так это что ей начать ему звонить ?
Dobra 07 января 2013
блін, як ці духи називаються з феромонами чи якесь інше слово. чи як? ідею зрозуміли.
AVRORA _ RY 07 января 2013
Шери Агров ’Хочу быть стервой’ пусть прочтет, интересно, вопрос решить мож и не поможет, но вообще по-иному на мужиков посмотрит. А может и станет для него тем самым ментальным вызовом, кто знает, кто знает...
AVRORA _ RY 07 января 2013
переврала фамилию автора Аргов
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляDobra
блін, як ці духи називаються з феромонами чи якесь інше слово. чи як? ідею зрозуміли.
для начала наверное не совсем подойдет... он уехал в Бельгию на время. весной вернется. НУЖЕН ПЛАН боевых действий!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Шери Агров ’Хочу быть стервой’ пусть прочтет, интересно, вопрос решить мож и не поможет, но вообще по-иному на мужиков посмотрит. А может и станет для него тем самым ментальным вызовом, кто знает, кто знает...
ой спасибочки! а вы ее чли ?да? реально пишут? как то применяли ?
Аноним 07 января 2013
Можно и я дам совет, только он не очень понравится наверное))))
Пусть соседка успокоится, простит, и живет дальше. Время лечит.
А Бог все равно его накажет))))
AVRORA _ RY 07 января 2013
да, у меня в айфоне эта книжка есть, не удаляю, открываю почитываю временами
Управляйте своей жизнью, а если уж приспичило мужика, делайте правильно
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Шери Агров ’Хочу быть стервой’ пусть прочтет, интересно, вопрос решить мож и не поможет, но вообще по-иному на мужиков посмотрит. А может и станет для него тем самым ментальным вызовом, кто знает, кто знает...
оооооо!скачали! начало уже радует!
От половой тряпки к девушке его мечты!!!
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Можно и я дам совет, только он не очень понравится наверное))))
Пусть соседка успокоится, простит, и живет дальше. Время лечит.
А Бог все равно его накажет))))
вы знаете время не лечит она учит жить с болью...
наказывать будет его она. она так решила. ее право...
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
да, у меня в айфоне эта книжка есть, не удаляю, открываю почитываю временами
Управляйте своей жизнью, а если уж приспичило мужика, делайте правильно
Супер!!!
Аноним 07 января 2013
в недавней холстяцкой жизни, мне вкайф было ’добиваться’ именно таких парней, они зачастую стильные, красивые, в центре внимания и т.д. Для меня победй было только тогда, когда Я реально понимала, что парень втюхался по полной... вот потом я веревки вила как хотела... Главное самой потом не влюбиться. Я вела себя как страптивая кошка, при этом показывала свое остроумие, недоступность и сексуальность. В моем снрежении всегда были флирт и кокетство, при этом ни грама пошлости и навязчивости, была внимательным слушателем но всегда обрывала когда начиналась лапша, и обрывала порой грубо, при людях, потом невзначай жалела, мол, ладно не обижайся и т.д.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Можно и я дам совет, только он не очень понравится наверное))))
Пусть соседка успокоится, простит, и живет дальше. Время лечит.
А Бог все равно его накажет))))
согласна на 200%, возможно и не сразу,а через время....окажется в такой же ситуации.А на зло нельзя злом отвечать!
AVRORA _ RY 07 января 2013
Ответ дляАноним
оооооо!скачали! начало уже радует!
От половой тряпки к девушке его мечты!!!
хии! зато знаете как попускает, читаешь и думаешь я такая девушка мечты и нафиК мне этот мужик вообще как там, не для того мама квіточку ростила
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
в недавней холстяцкой жизни, мне вкайф было ’добиваться’ именно таких парней, они зачастую стильные, красивые, в центре внимания и т.д. Для меня победй было только тогда, когда Я реально понимала, что парень втюхался по полной... вот потом я веревки вила как хотела... Главное самой потом не влюбиться. Я вела себя как страптивая кошка, при этом показывала свое остроумие, недоступность и сексуальность. В моем снрежении всегда были флирт и кокетство, при этом ни грама пошлости и навязчивости, была внимательным слушателем но всегда обрывала когда начиналась лапша, и обрывала порой грубо, при людях, потом невзначай жалела, мол, ладно не обижайся и т.д.
Благодарим за практический совет!!!