Пенять на зеркало• 24 июля 2014
По поводу груди
на пляже видела много мужиков за 40 с животиками и грудью больше, чем у среднестатистической девушки 17-18 лет. Ну а если серьёзно, получается сиськи есть не только у женщин но и у мужчин тоже!)) И если девушки с грудью носят нижнее белье, то мужикам с 1-2 размером груди тоже нужно носить лифчик???)
Люда Людоедова• 24 июля 2014
пива им меньше хлебать нужно, что лифчики не носить. А то поотращивают себе пузени да грули, смотреть противно.
Крем для арбуза• 24 июля 2014
Сиськи - это, по большому счету, жир.
Если у мужика 1-2 размер, значит сам мужик довольно упитанный.
И если он не стесняется, то зачем ему носить лифчик ?
Слухи-руки не распускаю• 26 июля 2014
бля, я боюсь мужиков с грудью больше чем у меня, я начинаю комплексовать))))