Неправдиша• 24 июля 2014
Больно в позиции мужчина сзади, у кого так и надолго ли?
Доброй ночи, девочки! Собственно и вопрос в теме. Испытываю чувство дискомфорта при занятиях сексом, когда мой мужчина сзади. Ему конечно нравится, а вот мне... только в других позах. Знакомы не так давно с ним в этом плане)
У кого также и почему? Как думаете.
Есть ли вероятность, что наладится?
Всем спасибо за ответы.
У кого также и почему? Как думаете.
Есть ли вероятность, что наладится?
Всем спасибо за ответы.
РозаЛюксен• 26 июля 2014
Ответ дляПомидорина
вот у людей проблема!!!!!!!!!меня всю трусит чтобы мужа не забрали...
можете труситься и дальше, у людей нормальные вопросы, они живут нормальной жизнью на которую общее безумие не влияет