Неправдиша• 24 июля 2014
Больно в позиции мужчина сзади, у кого так и надолго ли?
Доброй ночи, девочки! Собственно и вопрос в теме. Испытываю чувство дискомфорта при занятиях сексом, когда мой мужчина сзади. Ему конечно нравится, а вот мне... только в других позах. Знакомы не так давно с ним в этом плане)
У кого также и почему? Как думаете.
Есть ли вероятность, что наладится?
Всем спасибо за ответы.
У кого также и почему? Как думаете.
Есть ли вероятность, что наладится?
Всем спасибо за ответы.
Бусурманша• 24 июля 2014
Мне тоже больно,и ничего не наладится:( просто эта поза не моя,иногда терплю раз ему хочется.
Блoшка-матрешка• 24 июля 2014
Всегда больно ((( поза не для меня , видать в шейку матки попадает ч .. из за этого боль , ищите мужчину с более короткой пиписькой или ищите вашу позу :)
АБВГДэшница• 24 июля 2014
Ответ дляПомидорина
вот у людей проблема!!!!!!!!!меня всю трусит чтобы мужа не забрали...
ага ,и я такая же...
Боюсь признаться• 24 июля 2014
Мне не больно, но до оргазма не дойду, мне удобнее когда сверху он, или я)))
Блoшка-матрешка• 24 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Так можно и с ума сойти (((постоянно об этом думать (((
Помидорина• 24 июля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
я ето понимаю,но по другому не могу!!!
Неправдиша
• 24 июля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Насмешили про короткую пипиську))))))
Короткую и толстую:))
На иголках• 24 июля 2014
а по-різному вигинати, ставити ноги, лягати, спиратись на меблі... пробували?
Персонаж Аноним• 24 июля 2014
о это моя любимая поза, но мой мч как раз ее и не любит, вот такой парадокс
Неправдиша
• 24 июля 2014
Ответ дляБусурманша
А я надеялась, что может там у меня всё адаптируется...
А оказывается, не только я с такой проблемой.
Потерпеть можно, главное, чтобы не получилось потом во вред себе, еще об этом тоже думаю, шоб там себе не повредить чего))
Безникая• 24 июля 2014
Пусть не заходит полностью. Попросите просто. А может вы просто не полностью возбуждены были?
Неправдиша
• 24 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Автор,а может он того,не туда попал-взял чуть выше
,а вам больно
Та он и так целился и сяк))) и выше и ниже, а всё никак
Неправдиша
• 24 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Ой ну как только не выгиналась и на меблi как раз)))
Видимо, это индивидуальные особенности такие у меня, или у него длинный :)
Причем, пока у нас только так и было, т.е. сзади.
Раз 10. Удивитесь, может, но так жизненные обстоятельства сложились, т.е. места были только такие, что иначе никак))
Неправдиша
• 24 июля 2014
Ответ дляБезникая
Да вроде полностью
Придется просить)
Некомильфо• 24 июля 2014
Ответ дляПомидорина
ох, вот и я думаю чего это давненько не было интересных ночных тем, у самой рука не поднимается написать что-то, постоянно живем в стрессе чтоб не забрали
но тут проблема у автора, надо помочь, секс никто не отменял, наоборот чтоб снять напряжение
ДелиВерка• 24 июля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Меняйтесь с автором своими человеками
Неправдиша
• 24 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
Хочется отвлечься от наших проблем в стране, а то иначе можно сойти с ума...((
Спасибо большое, девочки, за комментарии в моей теме!
Курс решения моего вопроса я наметила!
Всем спокойной ночи и мира нашим домам!
Курс решения моего вопроса я наметила!
Всем спокойной ночи и мира нашим домам!
Зубачистка• 24 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Вот терпеть точно не надо, читала на каком то форуме, девочка дотерпелась до травмы матки
ДелиВерка• 24 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Да вроде полностью
Придется просить)
Ограничитель на пиписюн ставить нужно .
Аноним Советчик• 24 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
Насмешили про короткую пипиську))))))
Короткую и толстую:))
ничего смешного, это реально так
Помидорина• 24 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
я сегодня мужу предлагала,он только улыбнулся и сказал не сейчас!!!!
Некомильфо• 25 июля 2014
Ответ дляПомидорина
секс предлогали или темку какую-то?
Соседушка• 25 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
на всяк случай сходите к гинекологу. Боль во время ПА может говорить о каких-то проблемах, если конечно Ваш мужчина не негр с 25-см пиписькой)))
Братья Капли• 25 июля 2014
Ответ дляПомидорина
есть страны, по более века воют и как то с этим живут. Иначе свихнуться можно, если только об этом и думать.