Залатавая• 25 июля 2014
банте меня если хотите но я не понимаю
мужей,сыновей забирают в ато а вы в тряпочку молчите почему???????????почему нам не собраться на майданах всех городов и не устроить бабский майдан.
за что боримся???вам государство дало квартиры,роботу хорошую,выучило????????за все мы платим ещо и налоги сумашедщие. крик души простите плачу нет сил,мужа только с если за ним танки приедут выпущу.
Кучерявочка• 25 июля 2014
а мужья ваши вас отпустят майданить? ну я все понимаю, советчица бабская страна, бабы всегда ревели за мужиков, а сами то мужики что скажут?
Простецкая• 25 июля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
это не та война. не сравнивайте. убивают жителей востока. и пусть они были не правы за свое мнение или желание. или правы. это их дело. но убивать друг друга за что? никто на нас не нападал, просто хорошенько лбами столкнули, а мы как быки...
не война, тогда дайте определение войны , что это по Вашему
Конфиденциальность• 25 июля 2014
Ответ дляПростецкая
а в 41 тоже вот так женщины организовывались, нет их мужья защищали землю и выгоняли врага
а сколько женщин было на фронте? очень много, просто после войны их забыли, а дома они стали изгоем.
Фрикаделька• 25 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А военнослужащие при этом на местах дислокации остаются, они видите ли и так уже служат!Поддежриваю!!
а кстати, да
Аноним Секретарь• 25 июля 2014
Ответ дляПростецкая
ради нас с Вами и наших детей, Вы дкмаете наши мужики там за политиков наших стоят и умирают
да жалко мне ребят, и тех и этих. я сама с востока. дураки везде есть.и ведут себя по-скотски и те и другие(не все, есть отдельные личности) но не стоит эта война стольких жертв.
Простецкая• 25 июля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
не нападали, ну да конечно, Крым, Донецк, Луганск, ну так просто прокатились с оружием
Сосок совы• 25 июля 2014
Я уже решила если моего НЕ ДАЙ БОГ загребут.Пойду со своим 3-х летним ребенком под раду ,устрою голодовку.я не работаю,родственников НЕТ так что даже специально не придется голодать.
Аноним Секретарь• 25 июля 2014
Ответ дляПростецкая
читайте внимательно НЕ ТА ВОЙНА(в сравнении с ВОВ)
13чудоСВЕТА• 25 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
а кстати, да
могли хотя бы часть их туда бросить..но нет же..они отсиживаются по частям..при том на гособеспечении и при военных пенсиях..вот так..несправедливо это
Воленс-неволенс• 25 июля 2014
Ответ дляПростецкая
Случайно самолет подбили,да вы что будет хуже,ваших мужей будут просто растреливать безоружных,а потом вас и ваших детей!
Залатавая
• 25 июля 2014
В Ивано-Франковской области уже несколько дней не прекращаются пикеты и акции протеста.
Родственники военнослужащих из Ивано-Франковской области, которые воюют в зоне АТО, уже несколько дней практически не прекращают массовые акции протеста и пикеты. Женщины перекрывают дороги, пикетируют районные администрации и военкоматы.
В среду появились сообщения, что отчаявшиеся матери и жены военнослужащих ворвались в военкомат в Богородчанах и сожгли документы, касающиеся призыва в армию. Также в сети ’ходят’ слухи и о том, что родственники призывников подожгли военкоматы на Прикарпатье.
- Родственники призывников действительно ворвались в военкомат в Богородчанах, - рассказали ’Комсомолке’ в ГУ МВД Украины в Ивано-Франковской области. – Но поджога не было, также неверно и то, что женщины сожгли документы, касающиеся призыва их сыновей и мужей в армию. Они пикетировали военкомант, требовали, чтобы отозвали ’свежие’ повестки и вернули их родственников из зоны АТО. Говорили, что не отпустят своих детей на войну. Акции протеста матери в нашей области проводят уже не первый день, но беспорядков не было.
До пикета военкомата родственники военнослужащих провели акцию протеста возле районной администрации. Также во вторник утром жители Богородчан и ближайших городков и поселков перекрыли дорогу местного значения. Обещали стоять, пока военкомат не отзовет повестки. Но уже в обед с помощью гаишников трассу разблокировали. Также во вторник перекрывали дорогу в Галыче на Прикарпатье, но протестующие простояли не больше часа. В среду утром заблокировали трассу в Снятыне – всего на полчаса.
ГОРЖУСЬ ЗАПАДЕНЦЫ ЛЮБЛЮ ВАС
Не стесняюсь• 25 июля 2014
Ответ дляСосок совы
Уберут Вас быстро оттуда.Церемонится не будут.
Конфиденциальность• 25 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Психическая атака- включили сирены и пару очередей поверх голов. И все... площадь пустая.
ну если человек 100 150 то конечно разгонят, а если 150. тыс то я думаю вряд ли.
Герцогиня• 25 июля 2014
Девочки, вы что!!!! Как держать мужей.. какой майдан!!! Этого путин и ждет, что каждая своего мужа зажмет и не пустит... А кто страну будет защишщать, и как вы потом в мирное время ляжете со своим целым мужем в постель.... зная, что другие защищали ВАС??? и гибли... я пойду за своим следом и буду подавать снаряды..Молитесь и верьте!! а не прячьте под юбками мужей.
Золотая орда• 25 июля 2014
поддерживаю! цитирую слова очень хорошей девушки(сегодня тема была): ’я лучше пирожки в тюрьму носить буду, чем цветы на могилу!’.Своего в погребе закрою но на восток не пущу!!!!!
Аноним Секретарь• 25 июля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Да,но командуют россияне по факту! Будем жить хуже чем в 90 .
давайте не о СМИ-уловках поговорим. вам показывают-Россияне плохие, нам на востоке-Амереканцы плохие.
волосатое стекло• 25 июля 2014
У нас налоги один из самых низких в мире. И да, меня например выучило. А на работу устраивать не обязано, своими мозгами надо жить.
Не стесняюсь• 25 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Чтобы собрать 150 тыс нужны организаторы и спонсоры.
Аноним Секретарь• 25 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
правильно и не пускайте
Сладкий лимончик• 25 июля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А какая?Так же люди гибнут.
Залатавая
• 25 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Я И СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУ
Меня не звали• 25 июля 2014
Ответ дляБорода
+1000
что вы предлагаете? сдаться и ждать террористов в гости? вы хотите жить в бандитском государстве? отровенно бандитском, неприкрытом.
тогда - вперед, переезжайте на донбасс.
и поторопитесь, пока эти квази-государства еще существуют.
тогда - вперед, переезжайте на донбасс.
лучше в бандитском,чем в фашистском
Воленс-неволенс• 25 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Вот Бородай со Стрелковым вас там градом и положит бандеровок!
Ответ дляПростецкая
воно то так, до того ж керівництво країни було ще гірше-морило голодом,репресіями.а люди всеодно воювали і захищали свою країну. Єдине, що Сталін своїх синів від війни не ховав, як нинішні політики
Простецкая• 25 июля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
все воны разные, у нас ВОЙНА, завуалированная, информационная, гражданская но война как бы Вы не сравнивали, пришел враг, завуалированно но пришел, он убивает, калечит, и весь мир это подтверждает
Залатавая
• 25 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Кучерявочка• 25 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
Я И СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУ
ну спрашивать то ладно, но он же узнает, как отреагирует интересно? у мужчин очень развито самолюбие, они то и на войну идут чтобы мужчиной быть, а не потому что воевать ходят