24 июля 2014

Девочки, это же фейк?

Я не могу поверить, в то что это правда. Думаю, это фейк.. надеюсь, искренне, что это фейк..

Девочка из Тореза - хвастается в инстаграме тушью из Амстердама, "вернее с поля", ну вы поняли...
Результат:
вже голосів: 187
60 (32.09%) Не знаю, посмотреть результат.
53 (28.34%) Скорее всего правда
43 (22.99%) Фейк, однозначно
20 (10.7%) Скорее всего это фейк
11 (5.88%) 100% - правда
Летчица 24 июля 2014
да кто его знает
Форс мажор 24 июля 2014
честно - не поняла
Deliria 24 июля 2014
Зачем дублировать явные провокации? Удалили же предыдущую тему. Это - фейк. Их таких сотни в день вбрасывают с обоих сторон.
Сиреневенькая 24 июля 2014
Да какой фейк? Еще погодите, трусами того же происхождения будут хвастаться
ВсеЧетко 24 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
честно - не поняла
это типа нашла после крушения самолета - у меня только такие ассоциации
luda14 24 июля 2014
Пустые сумки, чемоданы были, фото обошли весь мир. Пишут что тут душевнобольных и варвары, стыдно
Петросянша 24 июля 2014
одну удалили зачем другую провокацию создавать?
Форс мажор 24 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
это типа нашла после крушения самолета - у меня только такие ассоциации
да,я поняла уже...капец...
бЭйбА 24 июля 2014
жалоба!
mamba:) 24 июля 2014
Тому, кто ’отфотожопил’ эту мерзость, надо руки вырвать. Это дебильная, тупая и преступная шутка
бЭйбА 24 июля 2014
админы, забаньте мадам
Цыпка 24 июля 2014
Угу и указан город донецк...специально проехалатпару городов в зону падения самолета...нашла ткшку и поехала обратно 100км
автор Кнопкотык 24 июля 2014
Ответ дляDeliria
Зачем дублировать явные провокации? Удалили же предыдущую тему. Это - фейк. Их таких сотни в день вбрасывают с обоих сторон.
что значит ’зачем дублировать’ ? Я ничего не дублирую специально, если и было обсуждение этой фото, то я не специально продублировала. Вы же это понимаете ?
Ledenchik 24 июля 2014
Ловите, +1 Жалоба!
автор Кнопкотык 24 июля 2014
Ответ дляmamba:)
Тому, кто ’отфотожопил’ эту мерзость, надо руки вырвать. Это дебильная, тупая и преступная шутка
фейк? фотощоп, да ?
автор Кнопкотык 24 июля 2014
Ответ дляLedenchik
Ловите, +1 Жалоба!
ловлю)))
Петя-петушок 24 июля 2014
та 100% фейк. Я не думаю що наші українці настільки вже втратили людяність що таке робити. Та і туш така новенька і гарна, і ціла...а людей на шматки порвало
Цыпка 24 июля 2014
Автор..мозг включите...и не надо дурой прикидываться
автор Кнопкотык 24 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Автор..мозг включите...и не надо дурой прикидываться
тю, блин, ну нормально вообще? спрашиваю мнения..
автор Кнопкотык 24 июля 2014
девочки, особо горячие. не верю, в то что это правда, решила поинтересоваться у других мнения.
Тему закрываю, дабы особо подозрительные не нервничали.
Летчица 24 июля 2014
Ответ дляПетя-петушок
та 100% фейк. Я не думаю що наші українці настільки вже втратили людяність що таке робити. Та і туш така новенька і гарна, і ціла...а людей на шматки порвало
какие шматки? Несколько людей были целыми, вполне могла и тушь быть в сумке или чемодане. Другое дело фейк ли фото. Но я не удивлюсь если не фейк
Чики-брык 24 июля 2014
фейк, помните, что ведется информационная война и не обращайте внимания на такое.
Deliria 24 июля 2014
Однозначно фейк. Более того - я лично знаю некоторых беспринципных и жадных людей, которые делают эти фейки. И даже если фейк раскроется - осадок останется, как с тем украденными ложками. А платят за ролики с телефона и за рассказы очевидцев, которые вызывают резонанс на форумах - весьма прилично...
Ага, один из этих людей стряпает вообще фейки на обе стороны - как для пророссийских новостей, так и для украинских.
Пишу без анонима, чтоб троллем не обзывались.
Трактор Вика 24 июля 2014
для тех, кто в танке объясните, что вообще происходит? и что такое с тушью? и с какого поля?