Залатавая• 25 июля 2014
банте меня если хотите но я не понимаю
мужей,сыновей забирают в ато а вы в тряпочку молчите почему???????????почему нам не собраться на майданах всех городов и не устроить бабский майдан.
за что боримся???вам государство дало квартиры,роботу хорошую,выучило????????за все мы платим ещо и налоги сумашедщие. крик души простите плачу нет сил,мужа только с если за ним танки приедут выпущу.
Залатавая
• 25 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
А что, зарабатывать деньги возможно только если ребенок в саду? Хоть бы свою несостоятельность уже не вешали на правительство. Идите голодайте, интересно посмотреть.
НЕ ВАЩЕ ДЕЛО РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ.
Воленс-неволенс• 25 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Лезьте мне под юбку.Я буду Вас защищать. А если серьезно, от нас ничего не зависит. НИЧЕГО,
Тогда можно лечь и умереть!А еще ленты георгиевские одеваете,ВОВ вспоминаете!Трусы!
Аноним Секретарь• 25 июля 2014
Ответ дляПростецкая
все воны разные, у нас ВОЙНА, завуалированная, информационная, гражданская но война как бы Вы не сравнивали, пришел враг, завуалированно но пришел, он убивает, калечит, и весь мир это подтверждает
Враг-жители востока? так мы не пришли, мы здесь жили. и нас убивают. наши дома рушат и т.д.
язззззь!!!• 25 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
а как вам там спится?нормально?зная,что ваши мужчины,так называемые ,убивают наших мужчин,женщин,детей!
А Ваши мужчины убивают чужих мужчин, жен и детей (малазийских, австралийских...) Вам как спится с этим?
Воленс-неволенс• 25 июля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Враг не вы,успокойтесь,вы инструмент!
Сосок совы• 25 июля 2014
Ответ дляволосатое стекло
я как раз очень не плохо зарабатывала,работала в банке. я очень за вас рада, что вы такая вся состоятельная.
волосатое стекло• 25 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
НЕ ВАЩЕ ДЕЛО РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ.
Ага. Это же аргумент, почему мужа нужно не пускать - потому что она не работает, а почему не работает - не хочет, прикрывая ребенком. Зато голодать у Рады - правильное решение.
Меня не звали• 25 июля 2014
Ответ дляLeila_1
расшифруйте для меня понимание вами фашизма????
у фашизма есть только одна формулировка.как можно еще понимать?вы ж без лишних вопросов понимаете,что такое бандитизм
волосатое стекло• 25 июля 2014
Ответ дляСосок совы
Я что-то неправильно сказала и все не так на самом деле?
А я на шпагате• 25 июля 2014
нечего наших детей и мужей отпускать туда!!!!
местные не хотят воевать
а вся страна должна своих детей отдать?
вот к примеру:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-543204
их мужики не будут воевать, они а работу ходют
а наши ОБЯЗАНЫ
местные не хотят воевать
а вся страна должна своих детей отдать?
вот к примеру:
а наши ОБЯЗАНЫ
Воленс-неволенс• 25 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
НЕ ВАЩЕ ДЕЛО РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ.
Автор,мы живем в свободной стране,ваше право выходить на митинг,только потом не плачьте! Уже никто не остановится,будут воевать и без вашего мужа,но людей Пу плевать!
Аноним Секретарь• 25 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
Гиркин житель Востока? Малазийский самолет кто стрельнул? житель Востока?
кто стрельнул самолет еще неизвестно. вот только мимо моего дома обсе каждый день ездит с мигалками под охраной ополченцев на место падения. видимо,нечего скрывать ополчению.
Лень гуглить• 25 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
вы откуда я бровары могу в киев приехать?
И я с Броваров, но у меня другое задание .......защищать школу нашу. Хотят летом закрыть .....и открыть навчально виховне обьеднання
не предупредив никого и не согласовав нискем .....Вот такое у нас государство.....
Ответ дляМеня не звали
извинитепроявляете крайнюю форму необразованности когда используете данную терминологию
а вот все виды войн которые использовала против нас Россия последние годы, кроме военных это ФАКт
Так что же тогда фашизм???
Когда у руля евреи???
Так что же тогда фашизм???
Когда у руля евреи???
Синди Кроуфорд• 25 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Стихийных майданов не бывает. Любой майдан организовывается и проплачивается. А так... Соберутся пару сотен женщин, покричат и разойдутся. Нужен организатор и спонсор.
Что вы , украинские майданы исключительные , там одни патриоты , совсем бесплатно )))))))))
Простецкая• 25 июля 2014
Ответ дляНога на ногу
Вот я сижу дома, со страхом весь день, вдруг кто постучит в дверь или муж напишет, что ему на работу повестка пришла, а он у меня даже военную кафедру в универе не проходил, оружие в глаза не видел. Целыми днями сижу и думаю, как его уговорить не ходить в военкомат, куда бежать, как жить дальше... А вот вас почитала и думаю - ну не пойдут мужики, ну выйдут жены на майдан, а дальше что? наши сдадутся и? станем мы большой Новороссией гребаной?...
замкнутый круг - и отпустить не могу, и страшно, что дальше будет
мой сказал что прятаться не будет, если надо так надо
Меня не звали• 25 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
мы спим не спокойно,по подвалам прячемся от ваших убийц,а сейчас в вр творится черти что,потому что не выгорело свю вину по сбитому лайнеру свалить ни на Россию ни на ополченцев
Лгин• 25 июля 2014
Ответ дляLeila_1
а Вам непременно хочется сейчас услышать об Италии,Мусолини...
но так иногда случается,что слова со временем приобретают куда более широкий смысл,нежели имели изначально!
и всё Вы прекрасно понимаете,просто очень хочется придраться к чьим-то словам и над кем-нибудь стебнуться,не правда ли ?
Вот вы все тут пишите Россия нас убивает....стрелляет из градов....и тому подобное.....но никто не написал про нацгвардию...а хоть одна из вас тут есть из Луганска,Донецка,а ,может ,из Славянска....ваши семьи попадали под обстрелы?или,может,ночевали в подвале с двухлетним ребенком....вы же не знаете и половины всего....ничего этого не показывают по телевизору....а я ,лично видела,самолет,который в четыре часа дня сделал три выстрела по центру города....по парку,где сами понимаете,в это время гуляет куча мамочек с колясками.....и это был самолет не России и не ’террористов’ как любят называть их наши сми....а нашей доблесной украинской армии....я сама попадала под минометный обстрел,в два часа дня в воскресенье 15 июня,на выезде из города ,когда пыталась вывезти своего ребенка ищ города...кто-то смотрел что белый день и что куча людей на мосту....дачники,отдыхающие на речке????и опять же стрелляла не Россия и не ополченцы...так уверенно об этом говорю,потому что стрелляли по ним....я как раз в этот момент проезжала блок пост этих самых ополченцев....как бы логично что не они сами по себе стреляли....а теперь все громко кричат -РОССИЯ....УБИВАЕТ...СРЕЛЛЯЕТ...конечно,все мы понимаем кто спонсирует ополченцев,но загляните дальше,кто развязал эту войну?не с майдана ли все началось?лучше бы вы туда не пускали своих мужей и сыновей в свое время....и можете закидать меня камнями....