Бензопирен• 25 июля 2014
Девочки, а ведь можем же дружить???
Проклятая война всех рассорила. Все мы теперь или на одной, или на другой стороне.
Начиная общаться с человеком, невольно хочется узнать, "свой" он, или "чужой".
Сепаратист, или бандеровец.
Верно ведь, девочки?
Это я к чему... Целый день наблюдаю за темкой """"Срочно! І що мені тепер робити?""""...Все там хихикают, общаются, и, практически не ссорятся)) Процентов 70 - анонимы... Так вот... Ведь часть из них "бандеровское отродье", а часть"гребанные сепаратистки". И ведь ниче. Общались ведь. Смеялись. Рассуждали чето там. Вместе. Как раньше.
Устали ведь от "что то там доказывать", устали от непонимания. Устали все... Хочется просто дружить... Если анонимно, можем ведь!
А если снять маски... Долго еще будем шипеть друг на друга..
Сепаратист, или бандеровец.
Верно ведь, девочки?
КрейсерАвроровна• 25 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А дальше вообще поймете,что кроме мужа доверить всё перечисленное Вами вообще никому нельзя!
Я недавно потеряла сразу 3-ёх подруг,получила от них оч. болезненный удар в спину,еле оклималась,а они живут и здравствуют,считая себя правыми,ну что ж, ’Весна покажет, кто где гадил’
Ой ,боюсь зарекаться и с мужем(тьфу-тьфу-тьфу).А про подружек так сказала,потому что были и не раз ситуации,когда меня ’из-за угла пыльным мешком трескали’. Потому назвала таких подружек,которые уже ну до безобразия порядочные(мне аж стыдно бывает внутри ,что мысли плохие допускаю,а у них ну вот никак и поведение и слова никогда не расходятся
).
КрейсерАвроровна• 25 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
кстати, ищите тут позитив. Мы вон с мужем изначально тоже в разных рядах были. Сначала жутко ссорились, а потом научились нормально высказываться, стараясь не обидеть другого. Так что я для себя полезное тут нашла. Ну и быть мудрее никому не помешает - все равно от нашего мнения ничего не зависит. Пройдет время, все забудется и все помирятся :))
Та нет,не забудется. Как в том еврейском анекдоте про серебряную ложечку. Слава Богу,что у нас с мужем мнение на войну единое.
Зажуженная Жужжа• 25 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
и зачем было подруг терять? Ради кого? Ради Кремля или Рады? Не стоят они этого.
Та Вы шо,не дай Бог еще на этой почве ссориться,нет,я нейтральна в отнош. политики,это у нас тут семейное...,влезли не в свои дела
Зажуженная Жужжа• 25 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
).
Снова же:все живые люди,мои тоже были мега-честные и правильные,но эта жизненная ситуация меня научила,что в душу и в свою жизнь нельзя пускать НИКОГО,а то потом вытрут ноги и даже не скажут до свидания
Раиса_киев• 25 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не переживайте, может все со временем и наладится.
КрейсерАвроровна• 25 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да,соглашусь про ноги, еще на шейке некоторым приятно посидеть. Но заметила только одно,чем выше доход,тем хуже отношения.Выкарабкивайтесь из предательства.
Раиса_киев• 25 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не согласна. Важно, чтобы с друзьями повезло. У меня вон у мамы пример, больше 50 лет дружат. И в горести вместе, и в радости, хотя далеко живут друг от дружки.
КрейсерАвроровна• 25 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Вы знаете,давно пришла к выводу ,что дружить еще тяжелее ,чем быть замужем. Потому что супругов постель если чего помирит,а в дружбе только полная преданность ,самоотдача взаимная и бескорыстность. Потому найти друга сложнее,чем выйти замуж по огромной любви.
Пасти Ла• 25 июля 2014
я как то совсем разочаровались в людях. Меня 3 года назад называли бандеровкой и всякого разного говорили, я переехала жить с Ровно в Кировоград, устроилась на работу , коллектив мягко говоря состоял из женщин пенсионного возраста, и с русским корнями, они меня ненавидели за украинский язык !! я боюсь а работу после декрета выходить
Капуста Маша• 25 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
втомилися вже шипіти, головне мир, і мені вже чесно всеодно ху є ху...головне, щоб наші бандерівські і сепаратиські дітки росли і раділи життю
natalia_81• 25 июля 2014
Самый действенный способ развалить страну, это рассорить народ изнутри. Сначала люди сами себя измотают внутренними разборками, а потом можно приходить и брать их голыми руками. Как в той притче про веник, который не смогли сломать пока не разобрали его на веточки.
И самое страшное, что все это происходит с согласия и при поддержке так званых слуг народа((
Раиса_киев• 25 июля 2014
Ответ дляnatalia_81
к сожалению, вы правы. Жаль, что мы так быстро поддались на это и сделали сами то, что от нас и ожидалось.
Распродажа СП• 25 июля 2014
Немає ’москалів’ між нас, нема ’бандерів,’ а є - знедолений вкраїнський люд.
І є сім´я - ’міжгірських’ ненажерів , захочуть -милують, а схочуть, то й уб´ють.
Брати зі Сходу, плачем разом з вами, коли в копальнях ваші діти мруть.
І серце розривається у мами, в моєї мами, як на шахтах дзвони б´ють.
А батько твій не може самокрутку від трепету в руках одразу запалить.
А мій в той час сльозу ховає хутко, біда не в нас. Та в нас також болить...
З Донецька - ти, а я живу у Львові, приїдь у гості, хлібом поділюсь.
Не страшно, що різниця є у слові, я іншого, мій братику, боюсь.
Боюся тих, хто ділить нас з тобою: (а сам в той час витесує гроби).
Боюся тих, хто кличе нас до бою, мовляв, хай чубляться ’презренные рабы’
У мене на столі лиш картоплина, а ти, хто-зна, чи й вчора їв. ...
Я вже не хочу, щоб моя родина, й твоя також, кормила упирів!
Немає ’москалів’ між нас, нема ’бандерів,’
є Люди! Є Вкраїна! Ти і Я!
І купка є ’міжгірських’ людожерів,
то не вони... А ми - одна Сім´я!
Автор невідомий.
є Люди! Є Вкраїна! Ти і Я!
І купка є ’міжгірських’ людожерів,
то не вони... А ми - одна Сім´я!
Автор невідомий.
Мааарковная• 25 июля 2014
Автор вы конечно здорово написали:) я считаю что все в точку:)я задумалась !!!Нам дружить не позволяет гордость ,увы....Если бы ее спрятать в коробочку и закопать :) было бы совсем другте дело:)
Раиса_киев• 25 июля 2014
Ответ дляameli25
а я бандерівка
.... але я людей не їм... а а ще у мене нині ДН :)
дівчатка давайте випємо кавусі :)
.... але я людей не їм... а а ще у мене нині ДН :) дівчатка давайте випємо кавусі :)
c днем варенья
Пусть не все, но самые главные, самые заветные ваши мечты осуществятся