Мишка-шалунишка• 25 июля 2014

Похудела и стала страшная, тогда стоит ли худеть?

Много раз видела девушек,женщин,кот-ые будучи полненькими были вкусненькими и реально привлекательными!НО нескольких из них спустя время увидела похудевшими и была шокирована,ну вот реально они стали страш-нень-кие,без изюминки,осунувшиеся какие-то...,вообще не то,что раньше=( То и думаешь:лучше б она не худела...
У вас есть примеры таких знакомых?
Зина с магазина• 25 июля 2014
видно только по тем, кто не правильно худел. Изнемождал себя неправильными диетами. Еще ни одна девушка на правильном питании и которая занимается спортом не выглядела некрасиво!

сладкий_ноябрь• 25 июля 2014
Нет.
автор Мишка-шалунишка • 25 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Возможно
Уточка• 25 июля 2014
с чего вы взяли,что стали страшной,красивый человек и худой и полный может быть,главное что бы в разумных пределах,можно фото до и сейчас
Живчик-счастливчик• 25 июля 2014
Я такой пример)
Как только вешу 57-58кг - выгляжу на лице симпатично, но на фигуру смотреть противно..(
А как вернусь в свои любимые 53кг - фигура класс, лицо жесткое.. Скулы выделяются, синяки под глазами..
А сестра у меня полная (85-90кг), а на лице просто Анжелина Джоли.)
сладкий_ноябрь• 25 июля 2014
У меня скорее примеры наоборот.
Были красивыми стройнулями и стали ужас толстушками, а многим только 30 было
babybaby• 25 июля 2014
да у меня есть такая одноклассница, которая потеряла весь свой шарм из-за похудания. но зато фигурка такая стала славная, а вот изюминка ушла)))
Ситечко для мыслей• 25 июля 2014
у меня тоже есть несколько знакомых которые похудели,и не резко и стали ’дистрофиками’. и это не только я заметила.В теле они были намного красивее. Ну а вобще каждый имеет право на свой выбор,каким ему быть.
Ночка• 25 июля 2014
Нет, таких не видела. Зато знаю похудевших на 60 кг и наладивших здоровье. Но это стоило много сил, выдержки и самодисциплины.

Дикая Роза• 25 июля 2014
У меня есть такая, была полненькая. но не много, спорт бы ей помог. но она сидела на Дюкане, итог-лицо все морщинах, как-будто не 29.а всех 60
Раз одела не бу• 25 июля 2014
Есть, моя подружка, была полненькая а сейчас похудела. Я ее как увидела испугалась, думала что она заболела. И знакомые стали писать в контакте, что с Катей, она заболела? выглядит ужасно. Решилась и поговорила с ней, а она всего навсего на Дюкане посидела ужас.