Неугомонная• 25 июля 2014

Девочки, пришла повестка.

Дворник, которая знает всех в доме сказала родителям мужа, что ему повестка. Муж живет отдельно, но недалеко.

Пока ничего не брали и не подписывали.

Знаю, что сотая тема. Но все же поделитесь опытом те, у кого мужья не могут идти военкомат в силу определенных обстоятельств, но по закону это оформить не получается.

Как выйти на военкомат, что бы откупиться.
энциклопУдия• 25 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Так давайте же не будем глупыми пешками в этой игре... Пусть воюют коломойский, порошенко, ахметов, тимошенко, тягныбок и кличко впридачу... Зачем МЫ защищаем их интересы, их детей, их ’бабло’???
Зачем МЫ защищаем их интересы, их детей, их ’бабло’???

Так чего сидите здесь до сих пор? Заметили, тем -- валом, все возмущены, но ни одна не отодрала свою попу и не пошла под раду отстаивать свое. Извините если грубо.

Фиктивная• 25 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия

девочки, создайте кто-нибудь тему, давайте действительно объединяться и выходить. Мы живем за 700 км, но мы приедем и будем стоять! просто нас должно быть много, очень много, а кучка из 300 человек ничего не сделает(
Бабканадвоесказала• 25 июля 2014
как это ни одна? так по укр. новостям показывали как матери и жены дороги перекрывают в Кировоградской и еще какой-то областях
энциклопУдия• 25 июля 2014
Ответ дляФиктивная
подобные темы удаляют.
Петросянша• 25 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия

Не грубо - нормально. Неоднократно были предложения от пары-тройки девочек и от меня в том числе выйти под АП с требованием остановить смерти на Донбассе. Никто не поддерживает - у меня такое ощущение, что все хотят продолжения этой бессмысленной бойни!
В теме о Востоке на слова о прекращении АТО вообще реагирует громким лаем, и чуть ли не проклятиями...
энциклопУдия• 25 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
перекрывать нужно везде.
Петросянша• 25 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
подобные темы удаляют.
Удаляют??? А почему? Кто-то жалуется или это админы такие воинственные?

энциклопУдия• 25 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Менталитет такой. Все ждут, авось всё само рассосется. Ну плюс нет толкового организатора. :(
сама себе прекрасная• 25 июля 2014
Ответ для---Алёна---
читаю вас-и умом не понимаю, девочки ваших мужей просто используют ,рано или поздно всё єто уляжется, никто никого искать не будет, все всё забудут- тех кто погиб может нагрядят какой-то бумажкой не более -а вы, предатель родины, лучше воевать чем сидеть-опомнитесь нас давно продали никто никогда виновных в этих событиях не найдёт какая нах...... родина?
подождите, тут сейчас на вас налетят, и скажут, что вы не патриотка, что муж под юбкой, тьфу, за юбкой, что такое муж? а так ниче..
Фиктивная• 25 июля 2014
Ответ дляПетросянша
я поддерживаю! как выйти организованно, чтобы нас было много?
энциклопУдия• 25 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Админы, видимо, отслеживают. Я наблюдала неск. темок подобного характера -- прожили пару минут.
энциклопУдия• 25 июля 2014
Ответ дляФиктивная
В личку скидывать телефоны, набирать базу по которой можно будеть обзванивать всех желающих и однажды все-таки выйти. (Интересно меня сейчас забанят или попозже?:)
Фиктивная• 25 июля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
так мы тут под анонимами) куда скидывать?
энциклопУдия• 25 июля 2014
Я не претендую на последнюю инстанцию -- возможно к личкам тоже админы имеют доступ, но это мое мнение.
Петросянша• 25 июля 2014
Ответ дляФиктивная
Надо искать едингомышленников, можно и здесь. Может есть какие-то организации, кто может помочь подать заявку, плакаты! Я тоже готова принимать активное участие! Единственное НО... Боюсь, что с нами так ’цацкаться’ как с Майданом не будут... Майдан был выгоден порошенко и Ко, а прекращение войны - НЕТ!
сама себе прекрасная• 25 июля 2014
Ответ дляПетросянша
защищаете своего кумира?) Разброс дат плюс-минус пара дней вас не смущает?
да какой он мне кумир? я его не выбирала.
просто как-то написали, что мост взорвали в запорожье, а мой муж как раз в тот день в запорожье был, гостил у родственников, и фотку мне шлет, вечером, как раз с того моста.

Поэтому, повторяю, все что видите в инете - не верьте своим глазам, пока не проверите 100%,
этим фоткам как минимум года два, а вы ведетесь..
так же и россия выставляла фотки с майдана, а оказалось, сирия или нигерия
Фиктивная• 25 июля 2014
Ответ дляПетросянша
если выйдет 200-300 человек, то да-цацкаться не будут, а если нас будут тысячи..пусть посмеют! может в контакте поискать профильные группы и сюда ссылку кинуть? сейчас поищу
Перемелица• 25 июля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
да откуда вы знаете, как было бы? не майдан, так другой бы повод нашли.
провокацию бы устроили в метро, погибло бы сотни сотен. Устроили бы взврыв на Хрещатике/Майдане в один из светлых теплых дней..

Все было запланировано ранее. И переворот этот, и смерти, и бойня в Киеве тогда и в Донецке/Луганске сейчас.
Аргументы?
есть такой форум Натали, захожу редко, но бывает метко. Там чудак в темке про политику написал еще по моему в апреле-мае, что донецкие, бегите с донецка, пока еще автобусы ходят, комментариев не давал. На тот момент его все на смех подняли, как так? какая война? здесь, в донецке?
а он говорил о том, что участвовал в каком-то брифинге и ему доступна какая-то инфо или что-то вроде этого.

все было преднаписано заранее. А вы тут сидите и спорите. дальше носа своего не видите.
Наконец-то, умнейшие слова! когда я высказывала такое же мнение весной на советчице - меня ядом и слюнями забрызгали, обвинили и мужа моего подкаблучником, который сидит у жены под юбкой, окрестили, т.к. н ехочет он быть мясом и гибнуть непонятно почему. Спасибо Вам, может кто-то еще задумается и перестанет чувтвовать себя ’творителем истории и спасателем Украины’, как майданутые...
Я такое• 25 июля 2014
Ответ дляodintsovaolga
Да, сегодня поправку приняли!
Где єто можно посмотреть?

Малинка• 25 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Я это собственно к чему... Вот ’ушли’ Януковича, ну и черт с ним... Но кто вместо него? Новая честная влада прекрасно отдыхает на Ибице, пока мирные люди Донбасса гибнут, пока молодые призывники бросаются на передовую без обмундирования и тупо гибнут как пушечное мясо.
А все новые и новые ребята получают повестки... ’Воюй дурачек - получишь значок’ (с)
а кто такая Тимошенко и Кличко младшие, что им нельзя отдыхать? или сейчас никому нельзя отдыхать? КТО ОНИ для нас, власти? обычные граждане, да?
Кличко старший - да, вроде как на отпуск ещё не заработал, или у них другие правила? Депутаты тоже прогуливают работу. Надо нам задавать вопросы почему депутаты прогуливают работу, не принимают участие в жизни страны, получая ЗП при этом, никто их не увольняет за прогулы без уважительной причины.
Мастер Пис• 25 июля 2014
Ответ дляРеанимация
вы правы. куда же отправлять...на смерть....
Ну почему, сразу на смерть, мой муж на востоке. Первый раз был 3 недели, слава Богу все нормально, вернулся целый и не вредимий, сейчас опять там. Переживаю, ночами не сплю, а что делать, он у меня идейный, хотя майдан не поддерживал. А тут сказал, что для России мы всегда будем людьми второго сорта, впрочем, как и для Европы, а Родину защишать долг каждого, какая бы она ни была эта Родина, плохая или хорошая, и кто бы ей не управлял порядочные люди или мрази. Знаете, как у Фадеева, в ’Молодой гвардий’ ’Лючше умереть стоя, чем жить на коленях’.
Сразу хочу написать, что б мне не писали, что мой муж стреляет в мирных жителей, у него ВУС никак не связана с оружием, он радиоинженер.
vikontessa• 25 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Удаляют потому-что им выгодна война! Сколько денег уходит в непонятном направлении...
энциклопУдия• 25 июля 2014
Ответ дляФиктивная
Ну увас же есть продавлке чьи-то лички? С кем-то переписывались? Может от фонаря брать в продавалке лички и писать, что если мол желаете Вы (или Ваши родственники, родственницы) поучавствовать в таком-то мероприятии такого-то числа в таком-то городе оставьте свой номер (или просто не оставлять телефон, пусть человек отпишется готов-не готов отстаивать свое мнение). В темке про единую тему -- там вообще без анонимов. Устравивают же как-то флешмобы, блин?
энциклопУдия• 25 июля 2014
Ответ дляПетросянша
в матерей-дочерей-жен стрелять не будут. Кто ж тогда останется в стране? По кутузкам тоже вряд ли распихают (детей куда денут?)
Фиктивная• 25 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
100% поддерживаю! ваш муж-молодец!
tsariova• 25 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Порадуемся за наших руководителей-политиков. Это за них, их деньги, их благополучие мы воюем. Посмотрите ссылку с фото обязательно - не пожалеете! Фото - свежие!
http://antikor.com.ua/articles/9956-timoshenko-mla...
Да уж.. слов просто нет..
Боюсь признаться• 25 июля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
При чем тут патриотизм и путин? Вы не в себе.
ага... путин-паинька, а люди которые поппытались хоть что-то изменить в лучшую сторону(тоже ценой своей жизни)- зло вселенского маштаба... И да, барышни, спросите своих бабушек и прабабушек хотели ли они отправлять своих мужей и отцов на войну?
Петросянша• 25 июля 2014
Ответ дляМалинка
’Так Алексею Порошенко – 29 лет, Кириллу Турчинову – 20 лет, Александру Авакову – 25 лет, Дамиру Ахметову – 26 лет, и никто из них, разумеется, и близко не подходил к призыву в армию. Однако, президент Порошенко, в связи с нехваткой пушечного мяса в очередной раз объявляет массовую мобилизацию.’ (с)
tsariova• 25 июля 2014
Ответ для---Алёна---
я с Вами полностью согласна...
---Алёна---• 25 июля 2014
наш семьи знакомый вчера приехал от туда, был независимым репортёром плюс ко всему волонтёром, они попали в окружение 3 дня звонили высшим инстанциям-реакции было ноль на свой страх и риск они вывозили 2 бригады, куча раненых, кишки вываливались у ребят-когда выехали пацаны на землю падали и целовали её-кому интересно лично могу скинуть видео кадры, конечно очень ужасная сьёмка- это ж не по телевизору показывают вам, я честно до конца не посмотрела -вырвало-завтра он выезжает из страны потому-что попросту стали угрожать-видео вчера скидывали в интернет чтоб все узнали что там творится-попросту удаляли -задумайтесь,а генералы там себя нормально чухают,куча охраны ,всё бронированое ,близко сами не подъезжают.