Вам телефонограмма• 25 июля 2014
Какие знаете самые дешевые блюда
Находимся с мамой в зоне АТО с деньгами и с продуктами очень тяжело, кто знает какие-нибудь простенькие и не дорогие блюда?
Только прошу не язвить, лучше мимо пройдите
Пенять на зеркало• 25 июля 2014
блинчики из кабачков,рагу овощные....картошка с овощами тушеная...
супы овощные
СирОжино пирОжино• 25 июля 2014
мы с мужем вообще ’на копейки’ питаемся - не потоу, что вообще денег нет, а потому, что привыкли скупердяйствовать, чтобы ’если что’ - всегда была какая-то сумма под рукой.
сезонные вощи-фрукты (в основном овощи) в сыром-свежем виде,
крупы, яйца. Мяса не едим, рыбу - пару раз в месяц. Иногда делаю блинчики, деруны. Пару раз в неделю покупаем молочку (’закваска’, молоко), пару раз в месяц - творог (делаю запеканку). В общем - все)).
три луковиц поджарить на раст. масле до золотистого цвета
взять 3 яйца
немного их взбить вилкой
добавить овсянку, чтобы она вся ’промокла’
потмо эту мокрую овсянку выложить на сковороду к луку и перемешивая готовить
яйца свернутся и получится такая себе вкусная и ОЧЕНЬ сытная каша )
взять 3 яйца
немного их взбить вилкой
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
супы овощные
делали не давно оладушки из кабачков, рагу сейчас как раз в холодильнике
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
молочки в магазинах сейчас нет, яйца очень дорогие
пока только на овощах и сидим, да макароны в запасе
пьЯНА• 25 июля 2014
вареники - очень дёшево и очень вкусно
Все крупы, 1 кг на неделю должно хватить.
Блинчики можно и на воде делать, яиц только хоть парочку надо.
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ дляkatie-k
взять 3 яйца
немного их взбить вилкой
взять 3 яйца
немного их взбить вилкой
спасибо, если яица получится купить попробуем(а то они дорогие и они сейчас в магазинах редкость)
пьЯНА• 25 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Понятно
. Даже не знаю что придумать без яиц и молочки.
Сил Вам
. Даже не знаю что придумать без яиц и молочки. Сил Вам
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
Понятно
Сил Вам
спасибо
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
вареники - очень дёшево и очень вкусно
на муку резко цену подняли в городе,т.к. с хлебом перебои
крупы еще пока в запасах не много есть
муку пока не используем вдруг совсем хлеба не будет
крупы еще пока в запасах не много есть
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ длях@т@быч
да, блинчики из кабачков и рагу
это делаем
lisenok_8282• 25 июля 2014
Автор если есть мука то можно делать оладьи дрожжевые- мука, вода и дрожжи. Вкусные и пушистые получаются. Можно хлеб испечь. Макарошки можно зажарить лучком, морковкой и помидорками- тоже вкусно.
СирОжино пирОжино• 25 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
хотя-бы бобовыми тогда надо восполнять недостаток белков - горошек, фасолька, - хоть это есть?
с фасолью вегетарианский борщ варить можно (у нас такой обычно).
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ дляlisenok_8282
мука, как стратегический запас- с хлебом большие перебои, бережем ее
В магазинах сказали будут привозить муку и цена на нее будет в районе 15грн за кг
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ дляlisenok_8282
надо попробывать
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ дляlisenok_8282
Автор дайте ваш адрес я вам муки вышлю.
Спасибо Вам за заботу, но у нас даже укрпочта не работает
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ для4есотка
почему не уезжаете?
а куда можно уехать без денег?
lisenok_8282• 25 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Держитесь ((( но если появится возможность- пишите в личку, я продуктами с радостью подмогу.
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ дляlisenok_8282
спасибо, буду иметь
Тюрюнь_Тюнь• 25 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня мама в школе работает их отправили в бесплатные отпуска на неопределенный период живите, как хотите
Гага Газу• 25 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
НУ ДА КАК ХОТИТЕ
А КАК ДЕРУТ УЧИТЕЛЯ С РАДИТЕЛЕЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА - ВЫ ЧТО ТО НЕ УПОМНИЛИ
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ дляГага Газу
НУ ДА КАК ХОТИТЕ
Вот блин, а я и думаю откуда у учителей машины, трехэтажные дома...
Что за бред вы говорите...
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ дляchitay
Блин, какой город? Может, есть возможность как то передать Вам продукты? Может, поезда ходят, автобусы? Пишите!!!
Даже и не знаю, почты не работают
Поезда если и ходят то только в Луганск, а вот в Луганск сейчас ничем не добраться.
Вам телефонограмма
• 25 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
пока есть
варим, вкусненькая и сытная вещь получается