ТигрЛьвович• 25 июля 2014
Качество одежды магазин Кик24
Добрый день. девочки подскажите какое качество в германском магазине Кик24?
Пугачиха• 25 июля 2014
нормальное, но по крайней мере у меня такие попадались, но слышала что бывает и гуано
ТигрЛьвович
• 25 июля 2014
Ответ дляmasha1978
я одно время заказвала, качество не очень, хоть и состав 100 % коттон, после 1 стирки появились дырочки. Можно попасть на неплохие варианты, но для себя я отказалась от этого магазина, по Германии остановилась на кунде, чибо и тополино - тут качество в разы лучше
вот и мне кунда тоже очень нравиться, дума попробовать что то еще