Божья коровка• 10 июня 2014
1000 грн за Gusti це дорого ?
Оцініть будь ласка річ
Дівчинка відає за 1000 грн це дорого чи ні?
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Не дорого. Я покупала за 1750
він на 3 + вік ,це якби до 4 рків буде так?
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляНе жена
б/у? Попросите фото штанов внизу, обычно там очень быстро изнашивается...
фото супер ,він не ношений ,каже що він виявився просто не для минулої зими,а на цю вже буде замалий от і продає так дешево..незнаю чи брати чи ні..
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
новий чи б/у?
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Не дорого. Я покупала за 1750
я теж бачила лие 1780-1800 грн новий це дуже дорого для мене )
Сиреневая цапля• 10 июня 2014
У нас в прошлом году был Густи Экстрим
брала за 1200.Через месяц ребенок протер колени.
Ответ на вопрос: сейчас такие цены
,нет не дорого.
брала за 1200.Через месяц ребенок протер колени. Ответ на вопрос: сейчас такие цены
,нет не дорого.
мААААсквичка• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Мне очень понравилось качество и ребёнку комфортно. Попросила замеры. У нас другая расцветка была.
Без комплексов• 10 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
У меня коричневый лежит мальчик. Безиакмесуаров юу
За 550 отдам.
коричневый мальчик
мААААсквичка• 10 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
У нас в прошлом году был Густи Экстрим
Ответ на вопрос: сейчас такие цены
,нет не дорого.
О но((( у нас как новый, катались с горки не на санках, а на коленях и на попе и на животе. Ещё и продам
Божья коровка
• 10 июня 2014
фото якби норм,дівчина каже ,що якщо вивявиться з дефектами то повернути можна,але стверджує що він як новий,хоче вернути частину грошей за нього,я все в роздумах шо робити...Гляньте одним оком на нього
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Як дитині в ньому цікаво,ми ще такого не мали
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
за скільки ви купляли свого?
Летчица• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Пусть даст фото штанов в низу, вечные проблемные места.А так выглядит отлично.
Не жена• 10 июня 2014
Ответ дляЛетчица
+100 крупным планом манжеты штанов
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляЛетчица
скинула фото рукавів і штанів ,він реально як новий))))
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляНе жена
+100 крупным планом манжеты штанов
скинула вже на почту фото,блін незнаю що робити,зарплата аж в кінці місяця його точно заберуть за таку ціну
мААААсквичка• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Там мембрана, от +5 до -30 идёт. Кико был, спина мокрая была. В этом супер, не жарко при + и не холодно при -. Ну и не промокает, катались сколько влезет. Брали за 1750.
montgomerie• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
хороший. Если согласна на возврат - берите, с нынешними ценами почти что даром
Летчица• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Не факт, что заберут.
мААААсквичка• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Попросила рассрочку. Я помню эту девочку, на советчице кидала этот комплект, говорила- сильно деньги нужны вот и продает
Сиреневая цапля• 10 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
У знакомых тоже как новый ,но у них просто Густи,там ткань не убиваемая.В Экстриме ужасное качество.
В этом году покупаю другую марку.
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
так каже що треба гроші ,в неї рейтинг є,є відгуки за останіх 3 місяці все добре
пышка_мышка• 10 июня 2014
мне она тоже в личку написала:-)
уже третий раз пишет-сначала просила 1350,потом 1200,теперь 1000:-)
я от покупки отказалась-видела после сезона носки эту фирму-комбинезон не выдержал активного 3 летнего малыша
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Не факт, что заберут.
написала щойно що відгукнулись дівчата вже ,блін...я вже в черзі
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
мне она тоже в личку написала:-)
Ви кажите що він поганий так?
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
мне она тоже в личку написала:-)
згідна на повернення якщо він буде не такий як вона описала ...