Получается,что вы таким образом занимаете в долг деньги у покупателей......без их согласия.
Вам нужны деньги, вы продаете какую то одну классную вещь неск людям с разных торговых площадок и начинаете кормить сказками покупателей....тянете время до .......до чего?
Откуда у вас появляются деньги на возврат?
Вы что кредит взяли? Гасите его до 25, а потом снова снимаете и раздаете покупателям назад?
Почему вы написали,что без нашего вмешательства вы вернули бы через два дня?
Что?реально занять негде?есть что ли нечего? Судя по тому,что шмотки продаете, не последний кусок хлеба доедаете....зачем надо людей разводить?
Девочки, у меня версия, что наша больная, самая обычная шмоточница-шопоголка, тряпочку где то красивую увидела и срочно купить захотела. Либо кредит таким образом гасит.
Нехило так устроилась.....люди кредиты в банках берут и проценты платят,а эта сама себе халявный банк находит в лице покупателей.