Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляsolu4ik
Девочки, мне кажется, что наш продавец соврал в одном месте, а потом все пошло как снежный ком. Ее тут клюют все и она боится признаться. Давайте ’ослабим хватку’. Она могла бы совсем исчезнуть, ничего не возвращать. А она таки вернулась и пытается оправдаться. Не все потеряно.
вот как раз она и планировала исчезнуть. товар то продан на другом сайте, она не ожидала, что найдется покупатель. если бы хотела исчезнуть, не было бы и первой темы. если бы не нашли ее родственников везде и не припугнули, она бы и 700 грн не перечислила.
Стойкая• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да это Кати тел, ниже скрин от покупатели который кидала
Ну тоді вона напевно справді перекинула гроші назад, а покупець з тієї радості, що нарешті отримала свої гроші і не відписалася, а може не бачила поповнення карточки. Вот якби знати номер карточки покупця, тоді б точно дізналися чи це їй поповнення, а може продавець сама собі карточку поповнила.
Дульсинея• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Такая с виду тендитна дивчына, а делов наворотила
а напишите ее сылку еще раз с контакта, ищу ищу не могу все странички пролистать)))
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляvasilisa2302
Получается,что вы таким образом занимаете в долг деньги у покупателей......без их согласия.
Вам нужны деньги, вы продаете какую то одну классную вещь неск людям с разных торговых площадок и начинаете кормить сказками покупателей....тянете время до .......до чего?
Откуда у вас появляются деньги на возврат?
Вы что кредит взяли? Гасите его до 25, а потом снова снимаете и раздаете покупателям назад?
Почему вы написали,что без нашего вмешательства вы вернули бы через два дня?

Что?реально занять негде?есть что ли нечего? Судя по тому,что шмотки продаете, не последний кусок хлеба доедаете....зачем надо людей разводить?
Девочки, у меня версия, что наша больная, самая обычная шмоточница-шопоголка, тряпочку где то красивую увидела и срочно купить захотела. Либо кредит таким образом гасит.

Нехило так устроилась.....люди кредиты в банках берут и проценты платят,а эта сама себе халявный банк находит в лице покупателей.
именно так. Поэтому сначала темы продавец им вела себя нагло, что она ничего не украла, никому не должна, все в сад... Потому как собиралась возвращать. Только вот возвращать пришлось раньше, чем она планировала, тут вот птичка-обломилка и прилетела...
Хотя, все равно не ясен мотив создания темы ’Срочно’. Если продавец не объяснит, то я буду списывать на психиатрический диагноз
vasilisa2302• 26 июля 2014
Ответ дляsolu4ik
Не....тут другое
Была б нормальная,написала бы как дело было и ушла
И никто б не шарился по её страницам и контактам
Все бы успокоились
А тут как появится,так куча вранья и все заинтригованы,а Королёва уходит вовремя недоговорив.
Мы ж не вслух говорим...а пишем.
Кто ей мешает все описать как есть одним постом? Никто не перебивает, пиши хоть километр текста...
Тут другое....ей нравится слава и внимание
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляvasilisa2302
Не....тут другое
Все бы успокоились
Мы ж не вслух говорим...а пишем.
как сказка на ночь, а завтра ту би континео
Ликси• 26 июля 2014
Ответ дляДульсинея
http://vk.com/id230532329
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляСтойкая
Покупатель отписывалась в теме намного позже времени, указанного в чеке. денег не было.
Елена Я_• 26 июля 2014
я в шоцi! у продавця реально не все в порядку з головою... бере грошi, тодi собi виправдання шукаэ, бреше-бреше-бреше... такого начитаэшся, що диву даэшся, звiдки у людей така бурхлива уява! А якби здуру не створила тему ’ срочно’ , то можливо i зовсiм би грошей не повернула.
Ликси• 26 июля 2014
Ответ дляДульсинея
ой) это страничка покупателя)
Дульсинея• 26 июля 2014
Ответ дляЛикси
http://vk.com/id230532329
спасибо))) ну девчонки молодцы!!!!!!
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляsolu4ik
тю... расслабьтесь. Продавец врал с самого начала по своей инициативе.
Дульсинея• 26 июля 2014
упс))) а ее? хочу хоть глянуть на етого горе продавца!
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Девушка молодая, такая семья большая у нее, что даже если и проблемы помогли бы, ну как так можно делать.. не понимаю...
Ликси• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я знаюююююююююююю

ОНА ШЕХЕРИЗАДА!!!!!!!!!

делает свою 1001 ночь:)
Советчица Lite. 2014 edition))
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляДульсинея
http://vk.com/fvfbbbbbbbbbdfv78765ytfhbczfhjsd там и читать то нечего
vasilisa2302• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
э

Ну раз девочка большая уже, а врёт как маленькая, нескладно....то у меня тоже мелькнула мысль,что она Недо....
Др объяснений нет
Может и карты банковской у неё нет своей, т к родня в курсе .....
Держат её подальше от денег
Или кредит
И сценарий видимо не первый раз, просто неожиданно быстро девочки на кидстаффе её раскусили.
Девченки,молодцы!
L-23629• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это она так устала,ВК ОНЛАЙН!!!!
HACbKA• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
одно понятно ПРИВАТ НЕ ВОРОВАЛ
я вчера предыдущую тему вообще не читала и сегодня только вот эту, так вот обдумывая все, что писала автор той темы, понимаю, что задуматься о ’честности’ продавца можно было уже на первой странице - первое, это смс с ’балансом 0’, которое никак само по себе не придет и второе, после слов, что банк не знает, куда ушли деньги, типа продавец их сама сняла и т.д...
вообще не совсем по теме, просто наболевшее - я раньше, как все клиенты приватбанка, очень много на него возмущалась... а сейчас у меня муж там работает, как он его защищает! мне это тоже передалось))) поэтому я иногда остро реагирую на неоправданные обвинения привата :) на самом деле он очень дорожит репутацией, просто народ у нас такой - на форуме, на улице, по телефону и т.д. обхаять - без проблем, только ж откуда правлению знать, что клиенты не довольны? поэтому, если кто-то чем-то недоволен - жалуйтесь в сам приватбанк, а не всем вокруг, кроме него :)
(это я не Вам, Маша, а всем читателям)))) в первоначальной теме не один раз обвиняли приват, в том числе и в нечестности работников (у меня мужа на детекторе проверяли, хотя он не хотел, чтоб у него был доступ к секретным данным, начальник настоял)
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляHACbKA
а сомнения и были и не состыковки, только не с кем поговорить было, автора ж не было. Я тоже понимала что Приват не при делах, тем более спец ееще раз все узнала , как работает система, что никт о не мог отменить тот платеж и т.д.
vasilisa2302• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А в контакте Катя шмотки или что типа этого,это не её?
Девочки выше кидали ссылку
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляvasilisa2302
Девочки выше кидали ссылку
ее
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляL-23629
Это она так устала,ВК ОНЛАЙН!!!!
утомилась бедная, вранья то сколько вылезло. вот думаю, начинать рассылку или отложить это наутро?
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляvasilisa2302
э

Др объяснений нет
Держат её подальше от денег
Или кредит
Девченки,молодцы!
нуууу... я бы много могла рассказать о взрослых людях, которые такое ’лепят’. Просто они в итоге делятся на две категории: те, которые придумали и в это поверили - диагноз, и те, которые придумали и гнут свою линию - мошенники.
И ту, и ту категорию отличает необузданная фантазия и уверенность в своих словах, даже если им тыкать носом в расхождении в их показаниях, они будут говорить, что все не так, что всем привиделось, что....
Ликси• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
отложить.
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляЛикси
отложить.
подождем покупателя, может она сегодня отпишится.
Ликси• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
я ей написала в вк еще, она с 11 не онлайн.

Подождем ее ответа. Я все-таки склонна к тому, чтобы все узнать на 100%, прежде чем приступать к таким активным мерам
L-23629• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
А я думаю начать,чтоб завтра как миленькая сюда прибежала всё рассказала и извинилась,мы сколько то времени на неё потратили!!
vasilisa2302• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ее
Пару страниц назад в этой темке девочка давала ссылку на фото, которые выложил сегодня аноним в теме про ноги.
Эти фото со страницы Кати шмотки.

Интригует ....
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляL-23629
лично я, ей уже не верю. хотела бы извиниться, написала бы слова извинения давно. а так... очередная порция вранья. пришла на час вечером и то завралась.