Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляvasilisa2302
По моему там и писали на укр языке в её стиле

Мне кажется я эту дамочку в любой темке под любым анонимом теперь узнаю
ну все может. она может рассчитывала, что первый транш денег сделала и все ей начнут верить и все такое. она же не рассчитывала на всю эту историю, и вряд ли, зная сейчас последствия, она бы открыла первую тему. надо по времени посмотреть когда запостили пост с ногами и когда ее забанили.
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
а какая сейчас сумма нужна для того, чтобы дело открыли? Может она просто уменьшила свой долг до определенной суммы, чтобы покупца в милиции смогли послать
Дея Торис• 26 июля 2014
а муж у продавца есть?
а где он? В Бродах или в Австралии? С ним можно как-то связаться?
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляЛизочек
у меня открыли дело с суммой 170 грн.
Ликси• 26 июля 2014
Ответ дляДея Торис
а муж у продавца есть?
И существует ли он?))))

Ждем завтра логичного объяснения ситуации. Не будет - всей советчицей пишем всем друзьям и бродчанам)))
Дея Торис• 26 июля 2014
Ответ дляЛикси
И существует ли он?))))

ну да, это я и имела в виду)
просто если он существует - можно вопрос решить через него.
L-23629• 26 июля 2014
Девочки её же фамилия Ниник???
vasilisa2302• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
В 12.34 пишет на русском, типа это она на фото
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляL-23629
Девочки её же фамилия Ниник???
нет
vasilisa2302• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Забанили продаМку , а катямама то не в бане
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляvasilisa2302
а забанили ее около трех. вполне вероятно и она.
L-23629• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет
ой а как а то я вообще уже..ищу родственников!
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляL-23629
Катерина Лозова
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляL-23629
вот с прошлой темы:
Начнем все по порядку вот Валентина Ниник http://www.odnoklassniki.ru/profile/529105873690 на ее фото видно что у нее 2 дочери младшенькая и старшая Лилия Ниник http://vk.com/devka_v_krosax Все выводы судя по фотам в соц сетях. Итак автор наш http://vk.com/vanilkasky2014 + на стене мальчик сын видно хорошо с Лилей Ниник обозначены родственники , значит ищем по фотам всех вместе. Смотрим ф1 Валентина , Лилия - семья, далее ф2 ДР Мамы Валентины,там вся семья ,думаю слева черненькая наш Автор, скажите почемутак думаю смотрим дальше ф3 ее объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5179923.html обращаем внимание на волосы и платье,а вот и ф3 мальчик тот же голова Автора и ф4 сам Автор.
олена олена• 26 июля 2014
Дівчата, можливо, продавець і не така страшна аферистка, але бреше на кожному кроці, навіть в дрібницях!
Катя, Вас хочу запитати:
1. Чому Ви вчора не написали, що гроші переводили не на ВАШУ карту, а вашої родички??? Як могли ВАМ смс приходити про операції, якщо картка не ваша?
Ось чому вона зразу не могла сфотографувати з тел ці повідомлення або хоча би дослівно тут написати їхній текст.
2. Для чого Ви писали, що це ваша карта, якою ви користуєтесь для продажів, і на ній завжди нульовий баланс, якщо це не ваша картка взагалі???
3.як ви могли продати комбез поки не з´ясувалося ситуація з цими грішми? Покупець ваша ні в чому не винна, вона гроші перевела. А якби вона сказала: добре, ситуація прояснилася, надсилайте товар, що би ви відповіли???
4. Ну можливо ви дуже на покупця образилися за настирність, міліцію і все таке ( хоча тисяча гривень на дорозі не валяються), але найголовніше питання!!!: як ви могли потратити чужі гроші, коли банк їх повернув??? Ви ж вже знали, що покупець ні в чому не винна і гроші доведеться повернути ( а комбезе вже немає у вас)!!!
Будь ласка, дайте відповідь хоча б на останнє питання!
L-23629• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Катерина Лозова
вот Алина НІНІК!обозначена она у неё в родственниках,может ей написать распросить и рассказать в какое она г..но влипла!
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляолена олена
Катя, Вас хочу запитати:
можно я вам отвечу? на последний вопрос? не было никакой кражи и перечисления денег банком. банк ей ничего не возвращал.
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляL-23629
да они уже в курсе, это дочь Валентины
L-23629• 26 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да они уже в курсе, это дочь Валентины
а ну тогда ок!)))
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляL-23629
у нее наша продавец в родственниках
олена олена• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Так, я це розумію, але як можна брехати У ВСЬОМУ, навіть в дрібницях??? Це діагноз?
L-23629• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
у нее наша продавец в родственниках
да я чё и написала...а мужа НІМА
Дея Торис• 26 июля 2014
Ответ дляL-23629
да я чё и написала...а мужа НІМА
так мужа все-таки нет?)
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляолена олена
ну судя по тому, что продавец тут лил слезы и писал нам о лекарствах и своей болезни, наверное это диагноз.
L-23629• 26 июля 2014
Ответ дляДея Торис
так мужа все-таки нет?)
а вот єтот нее?? https://vk.com/tramiq
lisulya• 26 июля 2014
Мне кажется, или мы уже половину бродчан в лицо знаем?
vasilisa2302• 26 июля 2014
Ответ дляолена олена
Катя, Вас хочу запитати:
Она уже ответила,что ей нужны были деньги на лекарства на несколько дней, вот она таким образом и заняла
А все остальное брехня, она ничего не объясняет, т к завралась уже по полной....
Теперь новая версия- нужны были деньги и она неск людям продала одно и тоже , но всем вернет.

Я и в эту версию не верю
L-23629• 26 июля 2014
вот тут он есть кажись) https://vk.com/fvfbbbbbbbbbdfv78765ytfhbczfhjsd?z=...
олена олена• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Дея Торис• 26 июля 2014
Ответ дляL-23629
а вот єтот нее?? https://vk.com/tramiq
капибары классные))))