Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
Лизочек• 26 июля 2014
Ответ дляNatashs
ООО! Да у вас дар!
я в курсе. Но все равно - спасибо за комплиман
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляvasilisa2302
Она уже ответила,что ей нужны были деньги на лекарства на несколько дней, вот она таким образом и заняла
А все остальное брехня, она ничего не объясняет, т к завралась уже по полной....
Теперь новая версия- нужны были деньги и она неск людям продала одно и тоже , но всем вернет.

Я и в эту версию не верю
и правильно, уже наши советчицы имели дело https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Ангелиночка31• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
про мужа поржала... даю 1000% гарантии, что она на это напишет: муж уехал на заработки. и денег ей не оставил на жизнь.
Чесно кажучи я думала,що вона напише що їй потрібні були гроші щоб купити чоловіку білет в Австралію.Мені здається що деякі пости писала очевидно дитина-підліток,а чому-бо тому і т.д Вони напевно проживають усі разом,2 сестри і діти і планшет підозрюю теж був племінниці в якому вона ніяк не могла розібратись.Правду знає лише вона і навряд чи вона її скаже.Надобраніч!
Lapochka007• 26 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
И Вам приятных снов! Вывод один: протрынькала деньги, не думала, что ее найдут и все откроется. А теперь сочиняет на ходу. Как говорится: берешь чужие деньги, а возвращаешь свои. Вот свои то она никак отдавать не хочет.
Natashs• 26 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
Очень может быть. Это объяснило бы такие странные ответы ПроДамки.
Но, думаю, что ребёнок у неё всёж один - сын Макар. А по-скольку живут все вместе, то и писала она в своей теме о детях.
firano4ka• 26 июля 2014
просмотрела концовку темы 1. может кто-то уже это выяснил и я опоздала, но напишу:
есть Валентина Нынык
у нее есть брат младший и Продамка его жена.
Алина Нынык ее племяница.
выходит ее фамилия Лозова
Ангелиночка31• 26 июля 2014
Ось пишуть дівчата,що це її сторінка.Почитайте стіну
http://vk.com/id72037236
Ангелиночка31• 26 июля 2014
А це випадково не вона?
http://vk.com/id83374739
380967629081• 26 июля 2014
Продавец перевела деньги,так как мне не пришла смс,она утверждает,что они были переведены только в 9 часов вечера,а проверила я сегодня утром.Большое спасибо всем! Я очень благодарна советчице,девочки вы супер! Милиция отдыхает.
380967629081• 26 июля 2014
Она мне звонила в 12 ночи, с того телефона,который якобы у мужа.
max2013• 26 июля 2014
Ответ для380967629081
Поздравляю! А девочкам действительно большое спасибо.
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ для380967629081
деньги на счету у Вас?

она вчера целый спектакль провела! и болеет она,на лечение деньги нужны,хотя мне лично она говорила,что лечение необходимо ребенку. наврала еще с три короба девочкам(меня ночью не было) и решила,что все ок:-) поэтому лучше уточните-деньги Вы получили?
Lena_Lena123• 26 июля 2014
УХХХХ!!!!Хорошо хоть,деньги вернула!!!!
Lena_Lena123• 26 июля 2014
Остался главный вопрос СКОЛЬКО У НЕЁ АККАУНТОВ?С этим надо что то делать!!!Пусть админы подтягиваются))))Не факт,что только два.
Вомбат• 26 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
А напрямую к админам можно с этим вопросом обратиться? Очень не хочется попасть на такого продавца.
Но, думаю, что её ник тут все запомнили
Lena_Lena123• 26 июля 2014
А вот всей истории, мы так и не узнаемЕсли она не ответила на наши вопросы до сих пор(((
ksu_wka• 26 июля 2014
Ответ дляLapochka007
Денег не оставил,а планшет не забыл купить))она же только училась им пользоваться))
Lena_Lena123• 26 июля 2014
Ответ дляВомбат
Но, думаю, что её ник тут все запомнили
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Anirika• 26 июля 2014
Фух, как хорошо, что все хорошо закончилось
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляВомбат
Но, думаю, что её ник тут все запомнили
главное все знают фамилии тех людей,на кого она перечисляла средства!это уже тень на них-ни за что! так что даже с новым акком её вспомнят по фамилии получателя:-)
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляksu_wka
на лечение можно с людей брать,а планшет-необходимость,его продать нельзянечего трогать святое
Fineinna• 26 июля 2014
Фух, ну и история....Одно только ясно, что деньги вернули, остальное - дремучий лес!
Lena_Lena123• 26 июля 2014
Ответ для14a02le89na
У меня плохая память на именаБлинн,а вдруг забуду
Lena_Lena123• 26 июля 2014
Ответ дляFineinna
Это,да!Так и останется,для нас загадкой)))Зачем она такое наворотила.....
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
но её манеру общения сложно забытьтак что не переживайте, память сама напомнит ху из ху
14a02le89na• 26 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
надеюсь мы все в ЧС во всех её акках
Lena_Lena123• 26 июля 2014
Манера общения ещё...та.Её 2 акк. добавила в ЧС....а сколько их?
Lena_Lena123• 26 июля 2014
Ответ для14a02le89na
надеюсь мы все в ЧС во всех её акках
Думаю,теперь она,должна быть бдительной....что бы на НАС не нарваться
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Ответ дляАнгелиночка31
А це випадково не вона?
http://vk.com/id83374739
нет
MASHUNCHIK_BUKA• 26 июля 2014
Рада,что деньги вернулись!